Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






День Минск - Москва. Прибытие в Минск в 07:33 / в Оршу в 09:20






Прибытие в Минск в 07: 33 / в Оршу в 09: 20. Регистрация и рассадка в автобусе. Переезд в Москву (~690 км). Прибытие около 20: 00 (станция метро " Парк Победы"). Возможен трансфер на площадь " Трех вокзалов". Информацию по прибытию смотрите в разделе «Прибытие».

– памятник ЮНЕСКО

(!) Желающие могут присоединиться к группе в Минске и Бресте. Возможна замена ж/д переезда Брест–Минск на ж/д Брест–Орша/Могилев.

Возможно индивидуальное присоединение к группе прямыми поездами Москва-Брест-Москва. Билеты приобретаются самостоятельно или по индивидуальному тарифу.

(*) Оплачивается по желанию (взр./реб. до 18, от 15 чел.) Стоимость может меняться. Допускается изменение порядка проведения мероприятий. Возможно изменение графика движения, позднее прибытие, сокращение времени пребывания в городах и в отелях в связи с задержками на границе, тяжелой транспортной ситуацией на дорогах и т.п. Указанные в программе расстояния являются приблизительными.

Сведения о фамилии, имени сопровождающего группы (гида-сопровождающего) носят характер предварительной информации, не являются существенными условиями договора о реализации туристского продукта. Туроператор вправе осуществить замену сопровождающего (гида-сопровождающего). Компенсаций в этом случае не предусмотрено.

Сведения о модели и иных характеристиках транспортного средства носят исключительно характер предварительной информации и не являются договорными условиями. Туроператор вправе предоставить для использования в туре любой иной автобус туристского назначения без каких-либо объяснений и компенсаций.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.