Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Работа с группой






Программа

Тренинг для тренеров | Train The Trainer

 

" Никакая другая способность человека не даст ему возможности с такой быстротой сделать карьеру и добиться признания, как способность хорошо говорить".

(Чонси Депью, сенатор, США)

" Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей Вселенной".

(Никола Тесла, изобретатель в области электротехники и радиотехники, инженер, физик)

Дата проведения: 19-20 декабря, 2 дня.

Время: с 11: 00 до 19: 00.

Общий объем: 16 астрономических часов, 20 академических часов.

Место проведения: Каменноостровский пр., 38

Формат работы: бизнес-тренинг.

 

Философия: Практически у каждого тренера в арсенале есть программа или блок по публичным выступлениям, ораторскому мастерству, презентациям, работе с голосом, основным речевым ошибкам. Однако насколько полны и глубоки ваши знания? По-прежнему ли актуальны упражнения? Умеете ли вы через эту тему смоделировать новые возможности для участников, раскрыть для них " точку входа" в дальнейшие изменения? Есть ли у вас какая-то своя идея относительно голоса, речи и взаимодействия с аудиторией?


Опытным тренерам эта программа поможет систематизировать свои знания, найти новые тренерские приемы, идеи и инструменты.

• Молодые тренеры узнают, как создавать и проводить качественные авторские тренинги. Вы сможете наполнить свой багаж методологией, техниками и первым практическим опытом.


Цели:

  • эффективная организация и проведение голосовых и речевых тренингов или их отдельных блоков и модулей любой сложности и локализации.

 

Результат для участников:

· овладение набором инструментария для организации и проведения голосоречевых тренингов и/или отдельных блоков и модулей по данной теме;

· совершенствование собственного голоса и речи;

· развитие коммуникационных навыков, усиление способности положительного взаимодействия с аудиторией, умение работать с трудными участниками;

· повышение ресурсоспособности;

· повышение навыков эффективного управления тренинговой группой;

· составление собственной авторской программы по голосу и речи;

· знакомство с технологичными инструментами организации и проведения речевых тренингов, в соответствии с трендами последних пяти лет.

 

Программа держится на трех китах успешного тренерства:

Работа с группой

– технологии запуска групповой работы, ожидания и работа с ними;

– этапы и закономерности групповой динамики;

– работа с сопротивлением в группе;

– специальные приемы для поддержания работоспособности группы;

– способы передачи навыка группе.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.