Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






НЕТ вредной пище!

Лагерь «Маленький Гений» весна 2015

(23 марта – 1 апреля)

Эта смена будет посвящена важной теме.

Успешный человек – будущее Вашего ребенка

Это просто!

Поздравляем! Разработана программа, как заложить мышление, образ жизни успешного человека с самого детства!

Ваш ребенок сможет пройти индивидуальные тестирования, как умственные, творческие, так и энергетические, по его предназначению, по определению сферы его успеха в жизни! И в конце смены Вы узнаете, какая гениальность Вашего ребенка принесет ему самый большой успех!

И конечно же, всегда каждая наша смена посвящена здоровому образу жизни и раскрытию найденных талантов детей в атмосфере радости и счастья! Дети будут обретать привычки и способности успешных людей.

Благодаря атмосфере любви и гармонии, дети, будут чувствовать себя в семье, смогут поделиться тем, что их беспокоит. Через практики и занятия, ребята обретут понимание жизни. К детям придет понимание, того что можно жить в мире и гармонии с окружающими людьми.

НЕТ обидам и болезням!

Если ваш ребенок постоянно болеет, а таблетки и рецепты врачей не помогают. Мы нашли решение. Благодаря тому, что Детские смены лагеря, проходят в чистых местах с не загрязнённым воздухом, а также занятиям йогой, правильному дыханию, прогулкам в лесу и методу алтайского траволечение, ваш ребенок обретет иммунитет лучше чем у взрослого человека, занимающегося каждый день спортом, его здоровье станет настолько крепким, что его не возьмет ни одна болезнь и самое главное – ему понравиться быть ЗДОРОВЫМ!

Если вы не знаете, как отучить ребенка от компьютера и телевизора, беспокоитесь за его здоровье, когда видите, чем он питается! Не знаете, как повлиять на него, чтобы он не обижался?

Решение есть! В нашем лагере, через индивидуальную работу, учитывая потребности, способности и таланты детей, мы находим для них то занятие, которое станет на много интересней телевизора и компьютера, так как в нем задействуется подсознание ребенка, а следовательно большая часть мозга.


НЕТ одиночеству и страху!

Если вы волнуетесь, что у вашего ребенка нет друзей, с которыми бы он встречался, а все свободное время он проводит в соц.сетях? Следуя последним открытиям ученых в области Детской и взрослой психологии, мы разработали уникальную систему воспитания, благодаря которой дети учаться взаимодействовать друг с другом. Через неповторимую практику Санс-театр, дети смогут научиться всего за несколько дней, легко быть в центре внимания. Узнают секреты успешного знакомства и общения с противоположным полом.

НЕТ вредной пище!

Если вы переживаете, что у ребенка лишний вес, и не можете контролировать постоянно его питание? Выход есть! В лагере ваш ребенок познает новую систему здорового вкусного и полезного питания, разработанную Викторией Романовой. Сотни детей Казахстана и России, уже не первый год питаются по этой системе самостоятельно, учатся готовить сами и с презрением относятся к чипсам и фаст-фуду.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
На мастер-классе вы узнаете, как при помощи масляных красок и мастихинов нарисовать пейзаж. | День рождения курорта




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.