Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Исчезнет с поляны наш город






Брезентовый, был он нам дорог,

И тихо по кругу пойдет котелок.

(А. Андриянов «Прощание со сплавом)

 

Эпилог

Фестиваль видов спорта на бурной воде «Пьяна» - это маленькая жизнь каждого из ее участников. И как и в жизни, во время Пьяны случаются и смешные, и не очень моменты. В этот раз, например, на катамаране совершил фееричный кульбит опытный водник Костик Семенов, чем вызвал просто оглушительные овации, были присвоены первые взрослые разряды Самохину Илье, Поливцеву Дмитрию, Рыжовой Елизавете. И, как и в жизни, мы сталкиваемся с трудностями при проведении этого мероприятия. Не хватает людей при постановке трасс, не хватает спонсоров, не хватает призов. А после ремонта моста и порог нам урезали.

 

 

Но хочется верить, что пока организаторы тратят время на подготовку соревнований, пока мы, участники, ездим сюда, чтобы бороться, эти соревнования будут жить. А если мы все хоть чуть-чуть поможем организаторам, то соревнования будут расти и крепнуть. И как знать, может через несколько лет у нас будет свой гребной канал для мировых соревнований.

Можно долго рассказывать про случаи, которые накопилось за много лет проведения соревнований, про людей, которые начали приезжать сюда с детьми, а сейчас занимают первые места. Да про многое можно долго вести беседы. Но лучше приехать к нам и самому все это увидеть, проникнуться этой атмосферой. И может эти соревнования не того масштаба как где-нибудь на Алтае или в Лосево, но это наши соревнования, это наша маленькая жизнь…

 

P.S.: На этом поток моего несвязного бреда заканчивается. Да прибудет с вами сила. До новых встреч))))

За фото спасибо Юлии Матющенко.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.