Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Регистрационный N 30048






Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 7 августа 2013 г. N 605 г. Москва

" Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним"

Работа с документами:

Сохранить в формате MS Word
Версия для печати

В блог

 

Дополнительно:

Комментарии РГ #
Приложенные файлы #

Опубликовано: 4 октября 2013 г. в " РГ" - Федеральный выпуск №6199
Вступает в силу: 15 октября 2013 г.

Зарегистрирован в Минюсте РФ 27 сентября 2013 г.

Регистрационный N 30048

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ " Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" 1 и постановлением Правительства Российской Федерации от 16 мая 2011 г. N 373 " О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг" 2 - приказываю:

1. Утвердить Административный регламент Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним (приложение N 1).

2. Руководителям (начальникам) территориальных органов Министерства внутренних дел Российской Федерации на межрегиональном и региональном уровнях организовать изучение и выполнение требований настоящего приказа.

3. Внести изменения в приказ МВД России от 24 ноября 2008 г. N 1001 " О порядке регистрации транспортных средств" 3 согласно Перечню (приложение N 2).

4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра генерал-полковника полиции В.Н. Кирьянова.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.