Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 4. Сэм понравилось, как он обошел машину, открыл ей дверь и подал руку






 

Сэм понравилось, как он обошел машину, открыл ей дверь и подал руку. Обняв за талию, он проводил ее к белому дому, с небольшой оградой и темной входной дверью.

Не успев закрыть дверь, он бросил на пол свою рабочую сумку и пакет из аптеки, и потянулся к Сэм. Она сделала шаг на встречу, обнимая его за пояс.

Его губы прижимались к ее, после чего Ник поднял ее на руки, как в одном из романтических фильмов. Сэм сложно было назвать нежным созданием, но факт, что он поднял ее на руки, возбудил ее еще больше. Он не стал далеко ходить, а прижал ее к стене, накрывая своим телом.

Сэм никогда еще так не целовали, казалось, его жизнь зависела от этого поцелуя. Она обхватила его за шею, и позволила ему и себе наслаждаться этим жарким поцелуем. Прижатая к стене, Сэм забыла о своей усталости, тяжелом рабочем дне, и о том, как сильно ей хотелось остаться дома. Вместо этого, она мысленно благодарила Анжелу за то, что она вытащила ее на вечеринку, и парня, который пролил на нее пиво. В какой-то степени, он был причиной их знакомства.

Сэм не заметила, как осталась без футболки, лифчика, а юбка была уже задрана до пояса. Ник не терял времени, и сейчас расстегивал пуговицы своей рубаке, так и не разрывая поцелуя.

– Это твой пистолет, или ты так рада меня видеть? – спросил он, прикусывая мочку ее уха, едва не заставив ее кончить.

– Опусти меня всего на секунду.

– Только на секунду.

Сэм отстегнула кобуру с бедра, и убрала пистолет в сумочку. Ник потянул ее юбку вниз, намекая, чтобы она ее сняла.

– И трусики тоже.

У Сэм немного дрожали руки, но она сделала все как ей велели. Стоя перед ним полностью обнаженной в полной темноте, Сэм начала расстегивать ремень на его брюках, желая как можно быстрее высвободить его. Прежде чем брюки упали, Ник успел вытащить из кармана презерватив.

– У кого-то были планы на вечер, да?

– Мужчина всегда должен надеяться.

– И ты всегда готов, как настоящий маленький бойскаут.

– Не такой уж и маленький.

Обычно такие пошлые комментарии бесили ее, но когда его член длинный и толстый оказался в ее руке, она поняла, что он не шутил, а говорил правду. Она погладила его, от этого он стал еще больше. Ее рот наполнился слюной, от одной только мысли, что скоро он окажется в ней.

С рыком, Ник убрал ее руку, раскатал презерватив, ухватил Сэм под ягодицы и снова поднял ее.

– Здесь или на кровати? – спросил он, по его тону можно было догадаться, при всем желании сейчас до кровати они не дойдут.

– Здесь. Прямо здесь.

– Я бы тоже это выбрал. – Он опустил пальцы ей между ног, проверяя ее готовность. – В следующий раз я буду целовать тебя там. Хочу облизать каждый сантиметр твоего тела, но не сейчас. Я не могу больше ждать.

– Да, я тоже.

Он вошел в нее, и Сэм забыла, как дышать, и все ее мысли были направлены на невероятные ощущения. Его пальцы впивались в ее кожу, в то время как он резко двигался.

В этой позе он был главным, и Сэм только и оставалось, что ухватить его за волосы, держась за него, наслаждаясь всем происходящим. Сэм знала, ему не составит труда довести ее до оргазма, его толчки были резкими, сильными и беспощадными.

На этот раз она притянула его для страстного поцелуя, опуская руку между ними, лаская себя, доводя до желанного пика. Оргазм был сокрушительным как никогда в жизни, не испытанный до этого ни с одним мужчиной. Задыхаясь, Ник прервал поцелуй и последовал за ней, входя последний раз. Спустя какое-то время, они стояли молча, оба тяжело дыша, и сотрясаясь от испытанного.

Ник решил первым нарушить тишину.

– Ух ты.

Сэм засмеялась.

– Так ты точно выразил все произошедшее.

– У меня еще никогда не было секса у стены.

– У меня тоже.

– После такого, я точно не смогу спокойно смотреть на эту стену. – Он поцеловал ее, нежно и сладко. – Это было очень горячо.

– Мммм, очень горячо.

– Самый жаркий секс за всю мою жизнь.

– Правда?

– Без сомнения. – Ник покрывал легкими поцелуями ее шею, заставляя ее думать о следующем разе, хотя обычно в этот время она уже собиралась, прощалась и уходила. Но не в этот раз. Сегодня, ей не достаточно было одного раза. Черт, да с ним ей и шесть раз будет мало.

– У меня тоже.

– Держись. – Покрепче схватив ее за ягодицы, Ник отошел от стены, и пошел вглубь темного дома.

Обнимая его руками и ногами, Сэм расслабилась, пока он нес ее по коридору в свою спальню, которая освещалась светом уличного фонаря, опуская на кровать.

– Полежи минутку, – неохотно выходя из нее, Ник снял презерватив. – Я сейчас вернусь.

Ей хотелось включить свет, и внимательно изучить его комнату, или лучше рассмотреть его, когда он вернется, но она лежала неподвижно. Ее ноги до сих пор дрожали, так же, как и промежность пульсировала от оргазма. Не зная как, но Нику удалось удовлетворить ее, и у нее просто не осталось сил. Ее подружки часто дразнили ее, что в отношениях Сэм играла роль «парня». Именно она после секса вставала и уходила, не нуждаясь в нежности и объятиях. Секс был способом снять напряжение, и ничего больше.

Но он заставил ее задуматься, будет ли второй раз лучше первого? Когда он вернулся в комнату, неся с собой пакет из аптеки, тело Сэм загудело от предвкушения. В проблесках света, Сэм разглядела как его эрекция доставала едва ли не до пупка, от чего ее рот опять наполнился слюной, ведь это доказывала что, Ник тоже был не прочь повторить.

– Вот выпей. – Ник протянул ей стакан воды.

Сэм села, и взяла стакан.

– Спасибо. – Сделав несколько глотков, прохладная жидкость смягчила ее неожиданно пересохшее горло. – Я что, кричала?

– Немного.

– Теперь понятно, почему у меня горло першит.

– Ты же не ждешь, что я начну жаловаться?

– Обычно я не кричу.

– Так обычно ты и не со мной.

Она протянула ему стакан, который он поставил на прикроватную тумбочку.

– Я смотрю, ты собой весьма доволен, да?

– Я доволен нами обоими. Мы оба неплохо постарались и проделали отличную работу.

Смеясь, он лег рядом с ней на кровать, накрывая ее живот своей рукой.

– Но да, все вышло отлично. Хотя, я бы не назвала это работой.

– Тогда считай это метафорой.

– Тебе не холодно?

– Нет, приятно полежать под кондиционером, после дня, проведенного на солнце.

– У тебя тут солнечный ожог, – сказал он, поглаживая пальцем по груди, как раз там где был вырез ее униформы.

– Да, небольшой.

– Готов поспорить, ты невероятно сексуальная в своей униформе. Надеюсь, когда-нибудь тебя в ней увидеть.

– Все может быть.

– Иди ко мне поближе.

– Да я всего в паре дюймах от тебя.

– Это очень далеко.

Ох, как же он ей нравился. Он ей понравился целиком и полностью. Как правило, ей редко кто нравился. Вышло так, что обычно она общалась с парнями, которые только и умели, что говорить. Ник же, в отличие от них, мог не только трепать языком. Он был нежным, забавным, и горячим как ад. Он понравился ей еще до произошедшего у стены, еще когда предложил отвезти ее домой, как только она его попросит.

Сэм перекатилась на бок, наваливаясь на него сверху.

– А так?

Он обнял ее за талию, удобно устроившись у нее между ног так, чтобы его эрекция прижималась к ее животу.

– Так-то лучше.

Опустив голову ему на грудь, покручивая волоски на груди, и лаская языком сосок, Сэм слышала, как он начал хрипло дышать.

– Я тоже хочу ласкать языком твой сосок.

– Дождись своей очереди. – Взяв инициативу в свои руки, Сэм спустилась поцелуями по его торсу, уделяя особое внимание накаченным кубикам пресса. У него была спортивная фигура, говорящая, что он следит за собой, но не проводит каждую свободную минуту, тягая железо в зале.

Сэм проводила языком по каждой выпуклости на его торсе, по всем изгибам брюшных мышц, замечая, как они сокращались от каждого ее прикосновения. Обычно, она не делала этого после первого раза, но с Ником она была готова сделать исключение.

– Сэм...

Он был напряжен, почти на грани. Ей это навилось, поэтому она продолжила свою пытку, спускаясь к мышцам в виде буквы V. И все это время, она словно не замечала, как и без того внушительный член с каждой секундой становился все больше.

Минет никогда не был ее любимым действом, но у нее было предчувствие, что Ник изменит ее отношение к этому. Еще никогда в жизни она не хотела сделать это больше, чем сейчас. Решив, наконец, эго пожалеть, она обхватила рукой основание члена и сжала.

Его мучительный стол лишь распалил ее желание взять его в рот. А почему бы и нет? За сегодняшний вечер она уже пересекла несколько своих же границ. Она взяла его в рот, по максимуму оделяя все внимание головке.

– Черт, – прошипел Ник. Его пальцы машинально оказались в ее волосах, сжимая их, прося взять его больше.

Удивительно, но чем больше она старалась доставить ему удовольствие, тем возбужденней она становилась. Она никогда не думала, что сможет кончить, лаская чей-то член. Но влажность и напряжение между ног лишний раз это доказывали, поэтому она усердней работала языком, проталкивая его глубже.

– Твою ж мать.

Интересно, а он понимал, что сейчас довольно сильно тянул ее за волосы. Но эта боль каким-то чудом отдавалась прямо в ее клитор, поэтому она не жаловалась.

Ник резко дернулся, вытаскивая член у Сэм изо рта, и одним движением перевернулся ее на спину. Ее возбуждало то, что в его руках она ощущала себя пушинкой. Она не была толстой, но и хрупкой ее тоже сложно было назвать.

Нависая над ней, опираясь на один локоть, другой рукой Ник раскатывал презерватив. Все это время, он не отводил взгляд, его карие глаза буквально видели ее насквозь. В подобных ситуациях Сэм всегда отворачивалась, или нервничала, иногда убегала. Но не сегодня. Сейчас, любопытство превосходило страх.

И она ни сколько не пожалела, что осталась. Впереди ее ждало нечто...

Их первый раз у стены был быстрым и жестким, но на этот раз Ник решил не спешить, а насладиться каждой минутой, лаская ее губами, исследуя ее тело зубами и языком, заставляя ее задыхаться. Казалось, он совершенно не спешил, покрывая поцелуями ее шею, горло, холмики груди.

Соски Сэм как никогда нуждались сейчас во внимании. Поэтому она сжала его волосы в кулак, направляя его голову туда, куда ей надо, но Ник отказывался подчиняться и делал все так. Как считал нужным. И Сэм это убивало.

– Ник...

– Что?

– Я...

– Поговори со мной. Скажи, чего ты хочешь.

Она сжала грудь обеими руками, предлагая ему, понимая, они никогда не сможет забыть его удивленный взгляд, переходящий в довольный, когда он дал то, о чем она просила. О да, эти облизывания, посасывания, укусы... Укусы были чем-то новым и необычным, доводя ее до безумия.

Ее грудь еще никогда не была такой чувствительной. Волны тепла растекались из груди, до каждого уголка ее тела. Когда она решила, что больше ни секунды не выдержит его сладкой пытки, Ник переключил все свое внимание на ее живот, повторяя все действия, что и с грудью.

Как и минет, оральные ласки сложно было причислить к ее любимый действам в постели, до сегодняшнего дня, конечно. В большинстве случаев, это больше напоминало неуверенное тыканье носом и языков, которые не вызывало в ней ничего, кроме как разочарования.

Но Ник спускался ниже и ниже, и у Сэм опять появилось предчувствие, что скоро она изменит свое мнение. Первым признаком того, что она наконец-то нашла опытного и знающего женские особенности, мужчину, было то, что, он закинул одну ее ногу себе на плечо, раскрывая ее шире. Ей инстинктивно захотелось прикрыться, но она не пошевелила рукой, зная, что он тут же уберет ее в сторону. Вместо этого она вцепилась в покрывала, и стала жать.

Она была готова взорваться от напряжения, когда он, наконец, достаточно насмотрелся на нее, и опустил голову, приступая к действиям.

Матерь божья... Он лизнул каждую складочку и обхватил губами клитор, от чего она закричала от неожиданного оргазма и невероятного удовольствия. Она еще никогда так легко не кончала, и после ночи с ним, она быстро привыкнет ко всем вариантам оргазмов, на которые только способно ее тело.

Ник дал ей отдышаться, а после продолжил ласкать, на этот раз, подключая пальцы, в то время как язык дразнил клитор. В считанные секунды Сэм кончила снова, чего еще никогда не случалось за такой короткий период. Не давая отойти от мощнейшего оргазма, Ник вошел в нее одним толчком, двигаясь в неспешном ритме, дразня ее, входя глубоко и выходя почти полностью.

Он делал это снова и снова, пока Сэм не была готова потерять голову.

– Пожалуйста...

– Что ты хочешь? – спросил он, возвышаясь над ней, выглядя невероятно сексуально. У него было потрясающее тело, каждая мышца играла при каждом его движении.

– Ты знаешь!

– Скажи мне.

Сэм не любила говорить во время секса. Она предпочитала телу говорить за нее. Ник замер, погрузившись в нее лишь головкой, дожидаясь пока она озвучит свои желания.

Она приподняла бедра, в надежде протолкнуть его глубже, но он не сдвинулся с места. Она не обратила внимания на его фырканье, ведь каждая клеточка ее мозга думала лишь о происходящем, вернее не происходящем у нее между ног.

– Скажи мне.

– Ты всегда такой? – спросила она.

– Я еще никогда не был таким.

Она хотела спросить о значении этих слов, но сейчас было не самое удачное время для расспросов, она была прижата мощным телом, и ее растягивал толстый член.

– Используй слова, – напомнил ей Ник. – Скажи мне, и я сделаю все, о чем ты попросишь.

– Трахни меня. Прошу сделай это.

– Вот так жестко?

– Жестко. Да, жестко будет замечательно.

Смеясь, он начал трахать ее, грубо и быстро, так быстро, что спинка кровати начала долбиться о стену. Так хорошо... так чертовски идеально. У нее еще никогда не было такого секса, поэтому она задалась вопросом, а правильно ли она выбирала мужчин в прошлом?

С каждым толчком своего огромного члена, Ник доказал, как сильно он отличался от остальных. А когда он опустил руку к месту их соединения, начал ласкать клитор, даря ей очередной оглушительный оргазм, он просто стер воспоминания обо всех ее прошлых любовниках.

Сэм видела звезды, господи боже, звезды, кончив с его членом внутри, сжимая его так сильно, утягивая его за собой, вызывая в нем дрожь, и настоящий животный рык.

После оргазма, продолжая пульсировать, Ник навалился на нее, и Сэм обняла его, не желая выпускать. Для нее это тоже было ново. Обычно она отворачивалась, отгораживалась от мужчины, давая себе пространство и время придти в себя.

Но с этим мужчиной... Она хотела удержать его, желая как можно дольше продлить те чудесные ощущения, что он дарил ей на протяжении всего вечера.

Ник оторвал лоб о ее груди, и посмотрел сверху-вниз.

– Это было... – покачал головой, пытаясь подобрать подходящее слово. – Невероятно.

Сэм согласно кивнула. Она не привыкла выматываться во время секса. Для нее, секс был простой физиологией, способом снять стресс и расслабиться. Многие парни обижались на нее, когда она сразу после секса одевалась и уходила. Она не видела смысла оставаться, если оба получили то, что хотели.

Ник продолжал смотреть на нее, когда наклонился, целуя, и выходя из нее.

– Никуда не уходи, – сказал он, и вышел из комнаты.

Сейчас была прекрасная возможность встать, найти свою одежду, и попросить его отвезти ее домой. Сегодня был тяжелый день, они замечательно провели время вместе, но пришла пора возвращаться к реальности. Вот только... она не могла пошевелить ни единой частью тела, так что о побеге не было и речи.

Сэм лежала в его огромной постели до тех пор, пока он не вернулся с еще одним стаканом воды. Прекрасный в своей наготе, он сел на край, и протянул ей воду.

– Хочешь вернуться домой? – спросил он.

– Не особо.

Она что, только что увидела облегчение в его глазах? Чтобы то ни было, оно ушло также быстро, как и появилось.

– У тебя есть планы на завтра.

– Ага. Я работаю.

– Но завтра суббота.

– Я же коп. У нас нет разделения на будни и выходные.

– Это ужасно.

– Уж я-то знаю.

Поставив стакан на тумбочку, Ник потянулся к будильнику.

– Во сколько тебе нужно вставать?

– А сколько времени потребуется, чтобы добраться до цивилизации?

Закатывая глаза, от ее презрения к Северной Виржинии, Ник ответил:

– В субботу утром, не больше 15 минут.

– Тогда поставь на 5: 45.

Его прекрасные карие глаза едва не вылезли на лоб.

– 5: 45 утра?

Сэм засмеялась от его реакции.

– Да, верно.

– Это же бесчеловечно вставать в такую рань в субботу.

– Ты заставил меня немного попотеть, поэтому мне нужно успеть домой, принять душ, прежде чем я отправлюсь на завтрак с заместителем начальника, и по совместительству моим отцом.

Сэм никак не ожидал увидеть шок в глазах Ника.

– Твой папа – заместитель начальника полиции?

– Ага, он самый.

– Ну... это... мило.

Сэм смеялась до слез.

– Ты единственный кавалер, встречающийся с дочерью Скипа Холланда, кто так считает.

– То есть он у тебя гроза преступности, строгий и опасный?

– Ага, самый опасный из всех. У него есть пистолет, электрошокер, и дубинка, и он знает, как всем этим пользоваться.

– Буду иметь в виду.

Сэм улыбнулась ему. Ник был действительно милый, и самый сексуальный из всех, с кем она когда-либо спала.

Он завел будильник, поставил его на тумбочку, и лег рядом с ней.

Прежде чем она успела открыть рот, Ник уже обнял ее, прижал к себе, устраивая ее голову на своей груди. Его рука медленными круговыми движениями поглаживала ее спину, успокаивая ее в его объятиях.

– Обычно я так не делаю, – сказала она, нарушив молчание.

– Что именно?

– Не обнимаюсь. Не остаюсь ночевать. – Она не хотела откровенничать с ним, но слова будто сами слетали с губ. Ее обычные правила поведения словно не распространялись на этого милого и сексуального парня.

Ник лишь крепче обнял ее.

– Я рад, что ты решила сделать ради меня исключение.

– Сегодня их было несколько.

– Я знаю, тебе было нелегко переехать через мост на 14-ой улице…

Сэм засмеялась.

– Да, это было самым большим и трудным решением за сегодня.

– Прости, что пришлось вывезти тебя из города. Надеюсь, оно того стоило.

Она закинула на него одну ногу, и положила руку ему на живот.

– Оно определенно этого стоило, да и мне не мешает хоть иногда выбираться заграницу.

– Я хочу еще раз тебя увидеть.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.