Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Луна в Стрельце






Из всех огненных знаков Стрелец - наиболее благоприятный для Луны. Луна в Стрельце дает склонность к жизни, наполненной волнующими переменами, поездками, путешествиями, встречами с новыми людьми. Потребность в просторе и движении часто приводит ее обладателей в мир спорта, причем особую притягательность для лунных Стрельцов имеют виды спорта, связанные с лошадьми. Этих людей никак нельзя назвать домоседами. Перспектива жизни " на колесах" не только не пугает их, но и привлекает возможностью увидеть новые места, познакомиться с людьми, поделиться с ними своими идеями.

Лунных Стрельцов интересует и волнует все новое, и они первыми начинают использовать в жизни всякие новомодные приспособления и устройства. Их дом напоминает клуб, место встречи друзей, и здесь всегда рады интересным, необычным людям, которые могут рассказать о невиданных местах и немыслимых делах.

Оптимизм и нежелание копаться в деталях позволяют лунным Стрельцам даже в сложных ситуациях не терять веры в лучшее будущее, и потому их организм очень устойчив к болезням. Они как бы пропускают проблемы сквозь себя, не позволяя им оставлять в организме разрушительные следы. Единственная негативная черта Луны в Стрельце - неумение экономить энергию. Такие люди бегут, пока не упадут, и уж тогда, на фоне общей " обесточенности", выходят на поверхность разные неполадки. Поскольку Стрелец - огненный знак, в этом случае типичны воспалительные заболевания, особенно различных отделов пищеварительной системы, как правило, не носящие острого характера и без большого труда поддающиеся излечению при правильном подходе.

Для людей, имеющих Луну в Стрельце, важно научиться отдыхать - уходить от суеты, избавляться от перевозбуждения. Им нужен простор и общение с природой. Самый простой способ снять напряжение - пойти погулять, желательно в парк, в лес или в открытое поле. Более основательный способ - отправиться в туристическую поездку или в поход. Пассивный отдых редко бывает приемлем для этих людей. Не имея возможности свободно перемещаться, они становятся еще более беспокойными и нервозными.

Будучи родителями, лунные Стрельцы не обременяют своих детей мелочной опекой. Может быть, они и не дадут им той обволакивающей заботы, на которую способна Луна в Раке или Тельце, но зато предоставят полную свободу для развития личности и познания мира. Они ценят возможность сделать свободный выбор и приучают к этому своих детей.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.