Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






История акции






В рамках многоцелевой программы «Росток Надежды» Фондом «Достоинство» организован сбор пожертвований для детей Юго-востока Украины. Средства, собранные в рамках акции, пойдут на новогодние подарки.

Для нас эта акция – деятельное милосердие. Наш фонд считает одним из важнейших направлений своей работы помощь детям Востока Украины. Каждый ребёнок из числа наших подопечных получит праздничный набор из разных сладостей, фруктов и игрушек. Формированием наборов займутся волонтёры под наблюдением представителей фонда «Достоинство» и органов власти.

Ноября Правлением фонда было решено, что новогодние подарки получат юные жители города Первомайск Луганской Народной Республики. Как и в прошлом году, туда направится грузовик с подарками. По прибытии на место, сотрудники Фонда и волонтёры, при участии представителей администрации города, вручат подарки детям в ходе праздничных утренников.

Акция «Мир Детям Новороссии-2016» проводится в тесном сотрудничестве с Председателем Совета Министров ЛНР Цепкало Г.Н., Министром здравоохранения ЛНР Айрапетян Л.Л. и мэрией Первомайска в лице Ищенко Т.О.

 

История акции

Предыдущая акция, «Мир детям Новороссии-2015», также проводилась в рамках проекта «Росток Надежды» и финансировалась на средства Краснодарского Регионального Общественного Благотворительного Фонда «Достоинство». Акция прошла успешно: нам удалось сформировать более 20 000 подарков на пожертвования от наших благотворителей, друзей фонда «ДОСТОИНСТВО». В прошлом году акцию «Мир детям Новороссии» поддержали простые люди, главы регионов, мэры городов, крупные и мелкие предприниматели, работники бюджетной сферы, а также рядовой и офицерский состав милицейских и войсковых частей. Многие благотворители указаны на сайте фонда «Достоинство», многие жертвовали анонимно. Даже самым скромным своим участием в этом благом деле россияне проявили чувство милосердия, так свойственное нашему народу.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.