Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Системные сервисы

Предварительные замечания к проекту

 

Цели и рамки проекта

Целью данного проекта является создание Веб-сайта по продаже одежды для облегчения покупки пользователям.

 

Деловой контекст

В виду большого количества разнообразных магазинов по продаже спорт товаров иногда не очень легко найти нужную одежду специализированных под определенный вид спорта. Ввиду всего этого возникает необходимость в созданий веб-сайт по продаже одежды по запросам(например с возможностью создания одежды по своим изображением) и с возможностью доставки товаров.

 

 

Участники Проекта

Заказчик – Абдулин Айдар Хайдарович

Разработчик – Вахитов Руслан

 

Идей в отношении решений

Программа должна быть реализована в виде отдельного сайта(поддерживаемого без проблем основными браузерами) с поддержкой дополнительных возможностей помимо продажи.

 

Обзор документа

В разделе «системные сервисы» описываются возможности веб- сайта. В разделе «Системные ограничения» определяется, насколько система ограничена при выполнений обслуживания. В разделе «Проектные вопросы» освещаются прочие проектные вопросы.

 

 

Системные сервисы

 

2.1 Рамки системы

 

 

 

Веб- магазин получает данные о доходах и расходах от Продажи. Для произведения продажи необходима регистрация на сайте. В своей работе сайт опирается на информацию о цене товаров из сущностей «База Цен на товары» и количестве товаров из сущности «База товаров в наличии». Результаты работы сайта генерируется в отчет формата Ms Excel для сущности «Ms Excel».

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Глава 10. Графические изображения | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.