Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Взаимоотношения






Практически на все вопросы о взаимоотношениях можно дать ответ, используя тематические формулы. Базовой во всех вариациях является формула 7+5, т.е. формула любви, в напряженном взаимодействии это будет нести нагрузку измены, напряженных, конфликтных ситуаций, наличие 12 даст окрас тайного (12) романа (5-7).

11 дом внесет элемент разрыва отношений в напряженном взаимодействии, гармония будет говорить о “свободной” любви.

Методика С.В.Шестопалова дает возможность “взять” дополнительную информацию из карты, применяя различные формулы и проверяя указания.

Такой подход дает возможность ответить не просто на вопрос “ Да ” или ” Нет ”, но еще и на вопрос – “Почему”…

Обратимся к картам.

8.1. Что случилось? Будем ли мы с ней снова вместе?

(23.10.2004 14: 50 Симферополь)

История этого вопроса очень проста. Жил-был N. Он был уже не очень молод, когда встретил P. Они были счастливы, но вдруг выяснилось, что P нужна срочно сложная операция. Операция прошла удачно, он приходил к ней каждый день по несколько раз, пока … перед его носом не захлопнули двери палаты, сказав, что об этом просила больная.

Как поговорить с человеком, который после операции, ослаблен, который тебя просто не хочет видеть? Он пытался несколько дней понять, что происходит, все неудачно. И вот… он случайно покупает газету, видит в ней мою статью, набирает мой номер и сходу, ничего не объясняя, начинает рассказывать свою историю, а я ловлю глазами время на часах и “привязываю” к нему его вопрос.

Проверяем карту на радикальность. Для этого мы должны посмотреть – расскажут ли нам расходящиеся аспекты про известные факты истории. Например, здоровье Р.

Если по 1 дому у нас идет кверент (N), то по 7 дому будет идти Р, квезит. Можно, не строя производной карты для Р, посмотреть указания. Давайте попробуем, мы с Вами так еще не смотрели карты.

P в больнице после операции, следовательно в прямой карте для P (т.е. в производной карте, если бы мы ее построили) это должно было бы быть (1/10) –6/12/8, но это карта вопроса N, поэтому будем смотреть
(7 /4) - 12 /6/ 2

Управитель 7 дома Солнце 8 (6, 7) в расходящейся квадратуре к Сатурну 6(11, 12), что согласуется с полученной информацией, т.к. создается формула болезни 8-6(6)-12

Даже эти пару аспектов покажут нам операцию и процесс выздоровления Р, которая идет по 7 дому.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.