Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ни что так не красит и не омолаживает женщину, как матушка-природа..






62-90-95
Женщина и красота – понятия неразделимые. Каждая стремится к идеалу, каждая хочет быть единственной и неповторимой. Но, к сожалению, годы бегут, кожа стареет… Не в наших силах остановить время, а вот замедлить процесс старения и омолодить кожу лица вполне возможно – на эту тему с нами поделились специалисты оздоровительного центра «Преображение», Евгений Олегович и Алена. Николаевна. Центр один из немногих принял участие в Социальном проекте «Здоровая семья», и все свои услуги оказывают с учетом социальной потребности населения, любой категории.

«Об эффективности лечения и омоложения кожи пиявками ходят легенды.» Данный метод получил название гирудотерапия. Пиявки способствуют улучшению обмена веществ, благодаря чему и морщинки разглаживаются, и цвет лица улучшается. Гирудотерапия не только лечит одну конкретную проблему, но и оздоравливает весь организм в целом.

«Любопытно, что перед балами барышни принимали сеанс гирудотерапии, после чего излучали привлекательность, особый свет и заряжались энергией», - добавила Алена Николаевна.

Рецепты омоложения искали ещё в древние времена, когда человек считал природу божественной, когда он боялся стихии и приписывал дождю, снегопаду или жаре неземные свойства и возможности. Обрести вечную жизнь, вернуть молодость, стать таким же, как боги - главная цель и мечта многих и многих человеческих поколений. Китайский император Цинь Ши Хуаньди прожил более 100 лет благодаря тому, что ожидал, когда его подданные найдут и принесут ему эликсир бессмертия. В славянском фольклоре известно огромное количество сказок и повествований, легенд, в которых говорится о поиске рецептов омоложения.

Однако если существовали легенды и сказания, то и существовали сами рецепты омоложения. О многих из них мы сегодня узнаём из старых медицинских книг, древних трактатов и даже рассказов наших бабушек-прабабушек. Омоложение и лечение пиявками - один из таких методов. Поведаем о нём немного.

Гирудотерапия (лечение и оздоровление пиявками) была известна ещё египетским фараонам. Целые династии пользовались услугами жрецов-лекарей, которые ставили царской семье пиявки. Тогда это считалось привилегией только истинно знатных и богатых.

Древние греки также знали, какую силу в себе таит обыкновенная пиявка. Многие мыслители описывали в своих работах процесс омоложения с помощью пиявки. Известный восточный врач и философ Авиценна (Ибн-Сина) бывал в домах у многих знаменитых и влиятельных людей того времени. Для того чтобы оздоровить организм, произвести омоложение кожи лица и омоложение всего тела, Авиценна использовал в своей практике пиявок. Пиявки отсасывали токсичную кровь, впрыскивали полезные вещества и всячески способствовали тому, что человек не только становился на ноги после болезни, но и чувствовал себя легко: энергии при лечении и омоложении пиявками хоть отбавляй.

Говорят, что избавившись от болезней, человек перестанет стареть и умирать. То же самое думали в XVIII-XIX веках. Тогда пиявка пользовалась очень большой популярностью, как и сегодня. Дамы из высшего общества ставили себе пиявку за ушко перед тем, как отправиться на бал - пиявка помогала вернуть силы, придать щёчкам естественный румянец, сделать кожу бархатистой, даже увеличить грудь.

Изящные и пластичные создания завоевывают свое место в современной косметологии. Ведь пиявки могут отодвинуть старение организма на многие годы. Они убирают из организма загрязненную токсинами кровь и впрыскивают вместе со слюнным секретом более ста веществ, которые улучшают кровообращение и обменные процессы клетках. А это приводит к общему омоложению организма и красноречиво отражается на лице, осанке, структуре кожи. Гирудотерапию уже называют альтернативой пластической хирургии. Сейчас косметическая пиявка используется для безоперационной подтяжки лица. Появилась даже отдельная отрасль - гирудопластика.

Омолаживающий эффект достигается за счет действия фермента коллагенозы, содержащегося в секрете слюнных желез пиявок. В результате кожа лица становится гладкой, бархатистой и приобретает здоровый цвет. Избавляют пиявки от угревой сыпи, келоидных рубцов, пигментации кожи и других дефектов.

Теперь понятно, почему барышни того времени не страдали целлюлитом, а имели тонкий стан, который легко затягивался в корсет. Не секрет, какой потрясающий заряд энергии и бодрости даёт пиявка! Эта маленькая помощница также поднимает сексуальный тонус. Потому часто пиявку использовали для того, чтобы мужчина или женщина стали активнее в постели, чтобы вернуть былую страстность, чтобы подготовить молодожёнов к медовому месяцу.

Кожа, волосы, ногти - всё это можно сделать красивым в короткий срок.. Активные вещества, которые дарит Вашему организму пиявка, намного улучшают лимфодренаж, а это означает, что происходит омоложение организма. Пиявка ставится на биологически активные точки. Ещё Авиценна писал в своих трудах о том, какая сила в этом заключается. Точка связана с нервом, а нерв с мозгом и другими органами. Укус пиявки, подобный прикосновению крапивы, подаёт импульс в мозг и в больной орган - защитные силы организма включаются сами. Тут же пиявка впрыскивает биологически активное вещество гирудин и высасывает, так сказать, больную, ненужную кровь. В результате, происходит процесс омоложения организма, всеобщего оздоровления и конкретного лечения больного места или органа.

В дерматологии эффективность метода гирудотерапии подтверждена накопленным клиническим опытом.

После курса гирудопластики косметическими пиявками (это молодая особь, очень маленького размера) сглаживаются рубцы на лице, исчезают они и «с души» - к таким пациентам возвращаются хорошее настроение, смысл и радость жизни.

В нашей практике, говорит специалист оздоровительного центра Евгений Олегович, по практическому омоложению мы применяем следующую схему.

1.Напоить организм чистой водой.(Родниковая, коралловая, с шуманитом, и т.д)30 гр на 1 кг веса-ежедневно примерно 1, 5-2 литра в день

2.Очистить организм от шлаков, токсинов, пищевых отходов, на клеточном уровне, все органы, системы. (пиявки, Коловада, система Семеновой, народные средства и т.д.)

3.Правильное питание здоровыми продуктами (выращенными без химикатов собственноручно или знакомыми людьми в которых уверены, что не применяют никаких химических удобрений, Бады и прочее)

4.Здоровый сон.

5.Занятия спортом

6.Снятие психоэмоционального напряжения, умение останавливать стресс. Гармонизация всех 12 систем организма. (пиявки +различные методики, используемы е специалистами в центре)

 

Милые, красивые... всегда готовы порадовать всех женщин новинками от Оздоровительного центра. Ни что так не красит и не омолаживает женщину, как матушка-природа... Ждем вас на: сокращенный курс - 4 посещения, развернутый курс - 10 посещений... Результат - на лицо! телефон для консультаций и предварительной записи: 61-25-70, 62-90-95

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.