Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Права и обязанности Сторон. О проведении практики студентов

Договор N ___________

О проведении практики студентов

 

г. Луганск " _____" __________ 201__ г..

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Луганской Народной Республики Луганский государственный университет имени Тараса Шевченко (далее Университет), в лице и.о. ректора Хрусталевой Натальи Михайловны, действующего на основании Устава университета, с одной стороны и __________________________________________

______________________________________________________________________ (далее – База практики) в лице ___________________________________________

______________________________________________________________________, действующего на основании _______________________________, с другой стороны, в дальнейшем при совместном упоминании Стороны, заключили настоящий договор о проведении практики студентов:

 

Права и обязанности Сторон

1.1. База практики обязуется:

1.1.1. Принять студентку(та) ______________________________ на практику, согласно календарного плана:

 

№ п/п Шифр и название специальности Курс Вид практики Количество студентов Срок практики
Начало Конец
             
             
             
             
             
             

 

1.1.2. Назначить квалифицированных специалистов для непосредственного руководства практикой.

1.1.3. Создать необходимые условия для выполнения студентами программ практики, не допускать использования их на должностях и работах, не соответствующих программе практики и будущей специальности.

1.1.4. Обеспечить студентам условия безопасной работы на каждом рабочем месте. Проводить обязательные инструктажи по охране труда: вводный и на рабочем месте. В случае необходимости обучать студентов-практикантов безопасным методам труда, обеспечить спецодеждой, средствами индивидуальной защиты, лечебно-профилактическим обслуживанием по нормам, установленным для штатных работников.

1.1.5. Предоставить студентам-практикантам и руководителям практики Университета возможность пользоваться лабораториями, кабинетами, мастерскими, библиотеками, технической и другой документацией, необходимой для выполнения программы практики.

1.1.6. Обеспечить учет выходов на работу студентов-практикантов. Обо всех нарушениях трудовой дисциплины, внутреннего распорядка и о других нарушениях сообщать Университету.

1.1.7. По окончании практики дать характеристику на каждого студента-практиканта.

1.1.8. Дополнительные условия ______________________________________

______________________________________________________________________

______________________________________________________________________

 

1. 2.Университет обязуется:

1.2.1. За неделю до начала практики предоставить Базе практики список студентов, направляемых на практику.

1.2.2. Назначить руководителями практики квалифицированных преподавателей.

1.2.3. Обеспечить соблюдение студентами трудовой дисциплины и правил внутреннего трудового распорядка. Участвовать в расследовании комиссией Базы практики несчастных случаев, произошедших со студентами, направленных на практику.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Наши цены | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.