Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жюри конкурса. Членами жюри конкурса могут быть представители общественности и организации, работники образовательных






Членами жюри конкурса могут быть представители общественности и организации, работники образовательных, научных, методических учреждений, органов законодательной и исполнительной власти всех уровней, победители и призеры конкурса «Лидер XXI».

Жюри конкурса оценивает качество представленных материалов каждого конкурсанта.

Оценивает участие конкурсантов в мероприятиях финала и выносит на утверждение оргкомитета список победителей финала.

 

Награждение участников

Курганская областная молодежная общественная организация «XXI ВЕК» финансирует награждение участников в каждой номинации сертификатами, дипломами и памятными призами за 1 место во всех номинациях, а также рекомендует победителей для участия в муниципальных и региональных этапах конкурса «Лидер XXI» и «Лидеры нового поколения».

 

Финансирование конкурса

Проезд участников до места проведения конкурса осуществляется за счёт направляющей стороны. Организационные расходы по проведению конкурсных испытаний и награждению реализуются КОМОО «XXI ВЕК».

Приложение 1

К Положению о Конкурсе

 

Заявка на участие во внутреннем конкурсе лидеров Курганской областной молодёжной общественной организации «XXI ВЕК»

«Лидер XXI - 2016»

Структурное подразделение/филиал направляет для участия во внутреннем конкурсе лидеров «Лидер ХХI - 2016» следующих конкурсантов:

Руководитель филиала/

Структурного подразделения ____________(_______________)

 

 

Приложение 2






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.