Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники






5.1. Количество болельщиков не ограничено (капитан команды несет ответственность за их поведение), возраст и количество человек в команде прописаны в таблице:

Название вида Количество участников Возраст Примечание
Спортивная программа «Футбол в валенках» 5 чел.   От 18 лет Обязательное условие участия – валенки. Количество команд – участников ограничено орг. комитетом. В случае отказа участия команд поселений Ярославского района – участником может стать команда муниципального образования ЯО.
Игра – вертушка «Валенки show» 6 чел. От 18 лет Обязательное условие участия - валенки
конкурсе одной песни «Валенки- вот это- ДА!» Не ограничено Не ограничено Презентация не более 3 минут
Открытое первенство ЯМР по зимней ловле рыбы со льда на мормышку среди любителей «Ярославская FISH'ка» Не ограничено Не ограничено Юноши и девушки до 16 лет допускаются к участию в соревнованиях в присутствии родителей
Конкурс на лучшее приготовление ухи «Ярославская уха» Не более 5 чел. Не ограничено Орг. комитет предоставляет участникам: стол, 15 литров питьевой воды, дрова, триногу для костра, места для костровища

Условия участия в соревнованиях

 

6.1. Предварительная заявка на участие в «Валенки show» (Приложение 2) подается до 15 февраля 2016 года в МУ «Молодежный центр «Содействие» ЯМР следующими способами:

- почтой: ЯО, Ярославский район, р.п. Лесная поляна, д.41.

- факсимильной связью: 7 (4852) 76-48-55.

- по электронной почте: sodeyst@yandex.ru

6.2. Именная заявка по форме (Приложение 3), заверенная руководителем направляющей стороны, врачом предоставляется по прибытию команды на место соревнований. Если заключения врача нет, команде необходимо привезти заявку, заполненную по форме (Приложение 4).

При отсутствии заявки – команда не допускается до соревнований.

6.3. Участникам (болельщикам) команд могут быть начислены штрафные баллы – Приложение 5.

 

Награждение

 

7.1. Команды, занявшие I, II, III место в спортивной программе «Футбол в валенках», игре – вертушке «Валенки show», конкурсе «Валенки - вот это- ДА!», конкурсе - награждаются памятными призами и грамотами.

7.2. Победители в номинациях по зимней ловле рыбы «Ярославская FISH'ка», конкурсе на лучшее приготовление ухи «Ярославская уха» - награждаются памятными призами и грамотами.

7.3. Всем участникам будут вручены памятные дипломы об участии.

 

Финансирование

 

8.1. Расходы по организации и проведению мероприятия несет муниципальное учреждение «Молодежный центр «Содействие» Ярославского муниципального района. Расходы на доставку участников несет командирующая сторона.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.