Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Испытания для друзей жениха






Конкурс для холостых девушек

(победительница встает на два шага ближе к невесте, когда та будет бросать букет)

Ведущий приглашает холостых девушек. Каждой девушке свой стул. Ведущий называет какую-нибудь вещь (например, левый мужской ботинок), девушки должны быстро эту вещь принести. Пока девушки бегают, ведущий убирает один стул. И так далее, пока не останется только одна!!!

Конкурс «Нарисуйся»

Каждой девчонке дается ватман и маркер. Ватман вертикально, в нем снизу два отверстия. Девушки одевают через отверстия ватманы на руки и в одну руку берут маркер. Далее по команде ведущего девчонки рисуют себя! Очень прикольно смотрится. В итоге сравниваем нарисованное с реальным и по аплодисментам выбираем лучшую. Кстати, призом победительнице можно пообещать вечером кусочек торта бесплатно)))

 

Испытания для друзей жениха

 

Парням можно тоже устроить " АД"))). Их хорошо бы в несколько этапов.
Во-первых они могут станцевать танец лебедей - это классика (на разогрев)
Затем усложняем танцевальную программу. Мужики встают друг за другом. Правую руку вперед, левую себе между ног. Каждый берет правой рукой левую руку впереди стоящего. Далее врубаем ламбаду и пошел наш паровозик, весело качаясь, танцевать.
И на закуску. Как говорится, гвоздь программы. Каждый парень ставит перед собой рюмку, наполненную до краев. Включаем лезгинку. Задача мужчин, не опираясь руками, локтями, коленями в пол, должны дотянуться до рюмки головой, взять ее ртом и опрокинуть внутрь. Раскарячиться так нелегко. Растяжечку нужно иметь, но тем интереснее.

 

Конкурс «Быстрые комплименты»

 

В конкурсе участвуют несколько пар (мальчик – девочка). Участвуют по очереди. Девушка кладет своему мальчику на ресницы спичку. Мальчик говорит девушке комплименты до тех пор, пока спичка не упадет. Чей мальчик наговорит больше комплиментов, тот и победит.

Конкурс для мужиков «Бочка пива»

 

Для конкурса необходимо приобрести 5-ти литровый бочонок пива. Приглашаются все желающие. Цель конкурса - обхватить одной рукой сверху бочонок и продержать его на весу как можно дольше. Кто дольше всех сможет удержать бочонок, тот его и получает в награду. Поверьте - не каждый сможет удержать его в руках, хотя и кажется это очень легким.

Конкурс «Поговорки»

 

Ведущий приглашает на сцену четырех участников игры. Каждому из них дается лист ватмана и яркий маркер, а также карточка с поговоркой. Поговорки нужно подобрать заранее – чем смешнее они будут, тем интереснее. Например, такие как " аппетит приходит во время еды", " глаза боятся, а руки делают", " на безрыбье и рак рыба", " работа не волк, в лес не убежит". За пять минут игроки должны изобразить смысл своей поговорки, не используя слов и букв. Потом каждый художник представляет свой шедевр залу, а все присутствующие отгадывают зашифрованное понятие. Побеждает тот, чье понятие было отгадано, проигравшим участникам - поощрительные призы.


Конкурс «Знаменитые влюбленные пары» (пока за столом сидим, между тостами)

 

частники делятся на две команды, а затем по очереди называют знаменитых исторических лиц или героев сказок и художественных произведений, которые прославились своею любовью и верностью. Например, Ромео и Джульетта, Клеопатра и Цезарь, Руслан и Людмила, Алладин и царевна Будур (Жасмин в диснеевском мультфильме) и так далее.

 

Конкурс «Цвета»

 

Приглашаются желающие поучаствовать в конкурсе. Ведущий называет какой-нибудь цвет, а участники должны коснуться какого-либо предмета (вещи, одежды, мебели, продукта питания) этого цвета. Тот, кто сделает это последним, выбывает. Победителем становится самый расторопный. Для начала можно называть простые распространенные цвета (найти вещь черного, белого, красного цвета не составит труда). Потом называются более редкие цвета, найти которые будет не так-то просто (защитный, салатовый, пепельно-серый, цвет морской волны).

Усложненный вариант: участники приносят ведущему вещи нужного цвета, взятые у гостей.

 

Конкурс «Собачка»

 

Каждому участнику ведущий выдает надутый длинный воздушный шарик для моделирования. Далее ведущий поэтапно, но достаточно быстро показывает, как из такого шарика можно смоделировать собачку. Ровно за одну минуту все участники должны смоделировать для себя собачку. После чего знакомимся с тем, что получилось. Т.е. каждый участник рассказывает, какой пароды у него собачка и как ее зовут (за минуту получается все, что угодно, только не собачка, но фантазия может все, поэтому веселье гарантировано).

Конкурс «Передай апельсин»

· Реквизит: апельсин, стулья по количеству участников, равное количество женщин и мужчин

Участники садятся на стулья (мужчина-женщина-мужчина и т. д.), руки за спину.

1) первый участник зажимает подбородком апельсин и передает следующему, не используя при этом рук;

2)потом апельсин кладут на колени и передача апельсина продолжается;

3)затем первый участник вытягивает ноги сидя на стуле и на ступни ему кладут апельсин и он продолжает передачу апельсина следующему участнику.

У кого падает апельсин, тот выбывает из игры, все это зацикливается пока не останется два победителя






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.