Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Права и обязанности Сторон. 2.1. Университет обязуется:






 

2.1. Университет обязуется:

2.1.1. За месяц до начала практики представить Организации всю необходимую информацию:

- рабочую программу проведения практики;

- календарные графики прохождения практики с учетом учебных планов Университета;

- ориентировочные списки Практикантов с указанием фамилии, имени, отчества студентов, специальности обучения, сроков прохождения практики, а так же с указанием данных о руководителях практики (Ф.И.О., контактные телефоны) указанных в списке студентов от Университета;

2.1.2. Руководствуясь учебными планами и программами для подготовки квалифицированных специалистов, направить для прохождения практики в Организацию студентов, согласно ранее представленным документам и закрепленной в дополнительном соглашении численной квоте.

2.1.3. Назначить руководителя (руководителей) практики и обеспечить методическое руководство практикой студента.

2.2. Организация обязуется:

2.2.1. Создать условия для высококачественного ознакомления Практикантов с профессиональными знаниями, умениями и навыками.

2.2.2. Предоставить для Практикантов, в соответствии со списком, оснащенные соответственно профессии (специальности) места для изучения, обеспечить заданиями, документацией (кроме документов для служебного пользования).

2.2.3. Ознакомить Практиканта с правилами внутреннего трудового распорядка Организации, а также проводить для него вводный, первичный и текущий инструктаж по правилам документооборота, охраны труда, безопасности и санитарно-гигиеническим нормам.

2.2.4. Обо всех случаях нарушения студентами дисциплины и правил внутреннего трудового распорядка сообщать в Университет.

2.2.5. Предоставлять Практикантам на период практики доступ к информации в объемах, необходимых для выполнения практикантами заданий, за исключением информации для служебнорго пользования.

2.2.7. Не допускать привлечение Практикантов к работам, не предусмотренным программой практики и не имеющим отношение к специальности студентов.

2.2.8. Назначить квалифицированных специалистов для руководства практикой в подразделениях Организации.

2.2.9. По окончании практики предоставить характеристику в письменном виде руководителям практики от Университета о работе каждого Практиканта и качестве подготовленного им отчета.

2.2.10. При условии успешного выполнения программы производственной практики предоставить возможность трудоустройства студенту после окончания вуза при наличии вакантных мест.

2.3. Организация имеет право:

2.3.1. Требовать от Практикантов соблюдения режима конфиденциальности, принятого в Организации.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.