Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






г. г. Красноярск






Договор

Возмездного оказания стоматологических услуг.

г. г. Красноярск

 

Общество с ограниченной ответственностью стоматологический центр «Радуга», именуемое в дальнейшем «ИСПОЛНИТЕЛЬ», в лице генерального директора Безладного И.Н., действующего на основе устава, лицензии ЛО-24-01-001878, постановления Правительства РФ от 04.10.2012 г. № 1006 «Об утверждении правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг», с одной стороны, и

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________именуемый в дальнейшем «ЗАКАЗЧИК», с другой стороны, заключили договор о нижеследующем.

1. Предмет договора

1.1. Исполнитель обязуется по желанию Заказчика оказать стоматологические услуги в соответствие с перечнем видов медицинской деятельности, сертифицированных и разрешенных лицензий, а так же листом согласования стоматологической услуги, прилагаемым к настоящему договору.

1.2. Заказчик обязуется добровольно оплатить исполнителю оказанные услуги.

2. Права и обязанности сторон.

2.1. Исполнитель обязуется:

2.1.1. Провести осмотр Заказчика дежурным врачом-стоматологом. При необходимости направить на осмотр и консультацию к другим специалистам.

2.1.2. Результаты осмотра, выводы, возможные осложнения оформить в «медицинскую карту стоматологического больного» ф. 043/у и лист согласования, который является неотъемлемой частью настоящего Договора, и довести до сведения Заказчика.

2.1.3. Ознакомить Заказчика с планом и стоимостью лечения. При изменении плана и стоимости лечения проинформировать Заказчика и предоставить дополнительную услугу с его согласия.

2.1.4. Исполнитель гарантирует выполнение всех манипуляций, диагностических и лечебных вмешательств в четком соответствии с требованиями, регламентируемыми МЗ РФ, и объективным состоянием здоровья Заказчика на момент оказания стоматологической услуги.

2.2. Заказчик обязуется:

2.2.1. Ознакомиться с правилами оказания платных медицинских услуг, правами и обязанностями пациентов (постановлением Правительства РФ от 04.10.2012 г. № 1006 «Об утверждении правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг»), размещенных на стенде в кабинете.

2.2.2. Заполнить предложенную анкету для оценки общего состояния здоровья Заказчика, внимательно изучив ее и отметив все имеющиеся отклонения в состоянии своего здоровья.

2.2.3. Четко выполнять требования и рекомендации лечащих врачей.

2.2.4. Немедленно извещать лечащего врача об изменении состояния здоровья в процессе лечения или после его окончания, о применяемых лекарственных препаратах.

2.2.5. Извещать через администратора о невозможности плановой явки на прием к врачу не позднее, чем за ____ч.

2.2.6. Своевременно оплачивать предоставляемые услуги по согласованному плану лечения и действующему прейскуранту на момент оказания стоматологической услуги согласно представленному расчету оказываемой услуги.

2.2.7. Если невозможность исполнения услуги возникла по обстоятельствам, за которые ни одна из сторон не отвечает (возникновение побочных аллергических реакций и др.), Заказчик возмещает Исполнителю фактически понесенные расходы.

2.2.8. Являться на назначенные профилактические осмотры не реже чем 1 (один) раз в 6 (шесть) месяцев;

2.3. Права сторон:

2.3.1.Исполнитель может заменить лечащего врача Заказчика по личной просьбе, по стечению обстоятельств (болезнь, отпуск лечащего врача, психологическая несовместимость) при условии наличия у Исполнителя соответствующего специалиста.

2.3.2. Исполнитель может отказаться от дальнейшего лечения зубов, если осуществляемые или предполагаемые действия в рамках данного лечения не соответствует медицинским требованиям и показаниям и могут вызвать нежелательные последствия.

2.3.3. Исполнитель вправе по медицинским показаниям изменять план, объем и стоимость лечения, такие изменения должны быть в разумные сроки согласованны с Заказчиком.

2.3.4. При грубых нарушениях Заказчиком врачебных назначений, некорректном поведении по отношению к персоналу Исполнителя, неоднократных опозданиях на прием, явке Заказчика в клинику в состоянии алкогольного и наркотического опьянения и других обстоятельств, которые могут негативно отражаться на качестве проведенного лечения, Исполнитель в праве отказать Заказчику в оказании стоматологических услуг до устранения этих обстоятельств. Если эти обстоятельства не будут устранены в разумные сроки, то вступает в силу п. 2.2.7. настоящего договора.

2.3.5. Заказчик вправе в любое время отказаться от услуг исполнителя при условии оплаты Исполнителю фактически понесенных расходов.

2.3.6. Заказчик имеет право на получение полной и достоверной информации о состоянии своего здоровья, об объеме оказанной помощи, используемых материалах, их действии, побочных проявлениях.

2.3.7. Заказчик имеет право получить ксерокопию всей медицинской документации о состоянии своего здоровья и проведенном лечении при условии оплаты расходных материалов и затраченного дополнительного труда персонала.

3. Ответственность сторон:

3.1. Исполнитель несет ответственность:

3.1.1. За качество используемых материалов.

3.1.2. За качество выполнения технологий диагностики, лечения и профилактики, разрешенных на территории РФ.

3.1.3. За соблюдение назначенных сроков исполнения услуг.

3.2. В случае наступления осложнений, побочных реакций, ухудшение первоначально достигнутого результата вследствие невыполнения Заказчиком рекомендаций врача Исполнитель ответственности не несет.

3.3. Заказчик несет ответственность за достоверность предоставляемой информации, четкое выполнение рекомендаций врача, своевременную оплату предоставленных стоматологических услуг.

4. Порядок оплаты.

4.1. Оплата выполненных услуг (обследование, лечение, протезирование и т.д.) производится согласно действующему прейскуранту на день оказания услуги.

4.2. Предварительная оплата (аванс) за курс лечения специалиста составляет ______________рублей и вносится Заказчиком при назначении на лечение.

4.3.Дальнейшая оплата вносится Заказчиком поэтапно, в день завершения этапа оказания услуг.

4.4.Окончательная оплата стоматологических услуг производится по завершении оказания услуг с учетом внесенного аванса.

4.5.Особые условия: _____________________________________________________________________________________________

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

5. Порядок разрешения споров.

5.1.Все споры и/или разногласия между Исполнителем и Заказчиком вытекающие из настоящего договора или в связи с ним, разрешается путем переговоров между сторонами

5.2.В случае невозможности достижения согласия сторон, споры разрешаются в соответствии с действующим законодательством

6. Срок действия договора.

6.1 Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания сторонними и заканчивается выполнением сторонами обязательств по Договору.

7. Прочие условия

7.1.Текст и форма этого договора является исключительной собственностью Исполнителя и не могут быть использованы заказчиком, либо третьими лицами в целях извлечения прибыли.

7.2. Исполнитель устанавливает гарантийный срок на качество оказания стоматологических услуг – 1 год. Объем и условия гарантии определяется Исполнителем и фиксируется на листе согласования услуги, являющимся неотъемлемой частью настоящего договора.

7.3.Настоящий договор составлен в двух экземплярах: один вручается заказчику другой – хранится у исполнителя в течении 1 года.

8. Приложения к договору

8.1. В качестве неотъемлемой части к настоящему договору прилагаются:

Условия предоставления гарантийного обслуживания

· Лист согласования стоматологической услуги с пациентом к ф. 043/у

· Анкета состояния здоровья стоматологического пациента (1 экземпляр Исполнителя)

· 9. Реквизиты сторон:

Исполнитель     ООО СЦ «Радуга» 660043 г. Красноярск ул. Чернышевского 67, офис 241 ИНН 2466251645 КПП 246601001 ОГРН 1122468030013 ОКП 010158819 р/сч 40702810323300000209 в Филиал «Новосибирский» ОАО «Альфа-Банк» к/сч 30101810600000000774 БИК 045004774 генеральный директор Безладный И.Н.     м.п подпись________________     Заказчик     ФИО___________________________________________     Данные паспорта: ________________________________   ________________________________________________   ________________________________________________   ________________________________________________   Адрес: __________________________________________   ________________________________________________   ________________________________________________   подпись_________________

·






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.