Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аптечка в одном флаконе






29 июня 2013 - Владимир Ильинский

 

Чтобы меньше болеть и лучше себя чувствовать, мы стараемся чаще уезжать из запыленных больших городов к себе на приусадебные участки. Туда, где выращиваем для себя и своей семьи экологически чистую пищу. Туда, где физически можно поработать, можно закалить свое тело и отдохнуть душой. Короче – почувствовать себя лучше и стать немного счастливей. Но жизнь есть жизнь. И там случается разное. То нечаянно порежешь себе палец, то натрешь от усердия мозоль, а то поцарапаешься об дерево. При этом каждый дачник лечится по-разному: кто по старинке, традиционно, медицинскими препаратами, а кто-то народными средствами. Правда, не всегда успешно. Раньше – все, «как на собаке», заживало. А последнее время, хоть и обработаешь рану йодом, никакой гарантии, что она быстро заживет. Несколько дней дает о себе знать, и хорошо, если не начнет гноиться.

Сегодня многие дачники различных регионов Украины в этом случае давно пользуются гигиенической жидкостью ВИВАТ, запатентованной как «Средство для лечения кожных и слизистых покровов».

ВИВАТ по своему составу и действию в корне отличается от традиционно применяемых в этих случаях медицинских препаратов. Уникальность его в том, что обычно все медпрепараты в своем составе содержат различной степени токсичности спирты, кислоты, соли и другие неорганические соединения. Их цель – «убить» патогенную микрофлору. При этом заодно погибает и жизненно необходимая.

ВИВАТ же – водный раствор абсолютно нетоксичных неорганических соединений с добавлением натуральных эфирных масел. Такой состав способствует восстановлению природной среды кожных и слизистых покровов, в которой патогенная микрофлора просто не может выжить. И это верно даже для самой трудноизлечимой традиционной медициной микрофлоры (бактериальной, грибковой и вирусной). Вот поэтому ВИВАТ быстро и без каких-либо осложнений заживляет всякого рода мелкие порезы, ссадины и другие механические повреждения.

ВИВАТ незаменим и при лечении солнечных и термических ожогов. Ведь не всегда удается не сгореть, когда выглянуло долгожданное солнышко. Обо всем тогда забываешь, а к вечеру тело становится пурпурным, и к нему невозможно прикоснуться. А там, где открытый огонь, где костры и шашлыки, – там везде опасность получить термический ожог. И в этих случаях ВИВАТ – первый помощник. Он быстро снимет боль, чувство жжения, за короткое время восстановит пораженные участки кожи.

Хотим мы того или нет, но все чаще встречи с комарами, пчелами, осами и даже кусающимися мухами, жуками и пауками заканчиваются не просто неприятным болезненным укусом, но и сильным зудом, и покраснением, нередко с отеками. А для людей, страдающих аллергией, последствия таких укусов непредсказуемы. Это еще один из случаев, где без ВИВАТа – вам просто не обойтись. За уникальные свойства и широкий спектр действия ВИВАТа, люди, которые много лет им пользуются, с любовью называют его «Аптечка в одном флаконе».

В этой серии выпускаются и Био-дезодоранты для мужчин и женщин. Они имеют такой же механизм действия – восстанавливают естественную микрофлору, свойственную здоровому организму человека, «полезную» микрофлору, которая вытесняет чужеродные микроорганизмы, поселившиеся в благоприятной для них среде – потовых выделениях. За счет этого и исчезают неприятные запахи, порождаемые чужеродными микроорганизмами. Био-дезодоранты работают прекрасно, никаких раздражений, приятные ощущения, еле заметный природный аромат эфирных масел. Гигиенические средства – Интим-эффект и Интим+ используют ту же идею – создают среду, естественную для организма, в которой развивается микрофлора, естественная для интимных зон. Патогенным микроорганизмам нет места в такой среде, за счет этого достигается и профилактический, и лечебный эффект.

Все эти средства успешно проверены многолетним опытом применения – как дачников, так и простых людей – и в нашей стране, и за рубежом.

 

Ольга Романчук

Запорожье

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.