Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что такое здоровье, почему люди болеют






Природа тщательно позаботилась о человеке. Точнее, не только о человеке, но и обо всех живых существах. Присмотритесь, как все продумано!

Жизненно важные органы, такие как сердце, легкие, желудок, печень, находятся в самом безопасном месте человека – в центре тела. Затем идет защитный слой костей – ребер. Потом слой мышц. Сверху все покрыто кожей.

А дальше? Дальше идет невидимый защитный слой, называемый энергетическим полем (или просто энергетикой). Он окружает человека со всех сторон. Человеческое тело находится как бы в центре большого невидимого шара.

 

Механизм всех болезней одинаков – сначала пробивается невидимый защитный слой, и только потом уже поражаются тело, внутренние органы. Наверняка вы слышали выражение: «Все болезни от нервов».

Это действительно так. Если вы нервничаете, значит, вы в это время разрушаете свой невидимый защитный энергетический слой.

Вспомните, сколько раз за день вам приходилось выходить из себя, переживать по разным поводам. Из-за пустяков или из-за серьезных проблем – это не важно. Главное, чтобы вы поняли: энергетический слой – основная защита человека, и эту энергетику пытаются пробить чуть ли не ежесекундно.

Невидимый защитный слой может становиться толще или тоньше, в зависимости от усилий человека, от 20 см до 15 м. Крепкая, прочная энергетика бывает у людей с железными нервами, спокойным характером. Соответственно и здоровье у них в порядке.

И наоборот, чем тоньше энергетика, тем человек нервознее, истеричнее, без конца переживает по каждому поводу, не может взять себя в руки. Естественно, такие люди страдают хроническими болезнями.

Таким больным врачи говорят: «Вам надо отдохнуть, оставить все дела, съездить на юг, расслабиться, поправить здоровье». Речь на самом деле идет о том, что энергетика ослабла, нервы на нуле, и если защитный слой не укрепить, то начнут выходить из строя внутренние органы.

Если у человека защитный слой менее пяти метров, то у него начинает развиваться страшная болезнь – рак. Причина рака в истощении энергетического поля человека. Поэтому он не лечится ни таблетками, ни уколами.

Когда толщина энергетического поля равна всего одному метру, то человек находится при смерти. Он беззащитен, любая мелочь может его погубить.

 

Образно говоря, каждый из нас живет как бы в танке. Только у одних танковую броню и снарядом не пробить, а у других вместо брони алюминиевые пластины, которые и удара молотком не выдержат. Так что берегите каждый свой танк, свой панцирь, свое здоровье.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.