Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






IV. Порядок и условия проведения Конкурса






Утверждено

Председатель ПОС СГАСУ

_________________ Поздышева О.Н.

Заседание профкома студентов №___

от «___» ___________20___г.

ПОЛОЖЕНИЕ

О конкурсе по формированию состава комиссий

Профсоюзной организации студентов

Самарского государственного архитектурно-строительного университета

 

I. Общие положения

1.1. Настоящее Положение определяет порядок организации и проведения конкурса по формированию состава комиссий Профсоюзной организации студентов Самарского государственного архитектурно-строительного университета (далее – Конкурс).

1.2. Конкурс проводится в целях формирования состава комиссий Профсоюзной организации студентов Самарского государственного архитектурно-строительного университета (далее – комиссий) путем отбора наиболее талантливых, интеллектуально развитых и социально активных молодых людей.

1.3. Организация проведения Конкурса осуществляется Профсоюзной организации студентов Самарского государственного архитектурно-строительного университета (далее – ПОС СГАСУ).

1.4. Участие в Конкурсе является добровольным.

 

II. Участники

2.1. Участниками Конкурса могут стать студенты СГАСУ из числа членов профсоюза.

2.2. Участниками Конкурса могут войти в состав следующих комиссий:

2.2.1. комиссии по связям с общественностью;

2.2.2. культурно-массовой комиссии;

2.2.3. комиссии по спорту и волонтерству;

2.2.4. комиссии по качеству образования.

2.3. В случае выхода из ПОС СГАСУ член комиссии отчисляется.

 

 

III. Конкурсная комиссия

3.1. Проведение Конкурса осуществляет профсоюзный комитет по формированию Комиссии.

3.2. Решения профсоюзный комитет принимают простым большинством голосов присутствующих на заседании. В случае равенства голосов председатель профкома, а в его отсутствие – заместитель председателя профкома, имеет право решающего голоса.

3.3. Решения профсоюзного комитета в течение десяти дней со дня проведения заседания профсоюзного комитета оформляются протоколом.

3.4. Функции профсоюзного комитета:

3.4.1. оценка проектов, поданных для участия в Конкурсе;

3.4.2. проведение собеседования с участниками Конкурса и проведение отбора победителей Конкурса.

 

IV. Порядок и условия проведения Конкурса

4.1. В рамках Конкурса по формированию комиссий проводится Конкурс проектов и собеседование с участниками Конкурса.

4.2. Для участия в Конкурсе участники представляют следующие документы:

4.2.1. заявка на участие в Конкурсе; согласие на обработку персональных данных (см. приложение № 1 к настоящему Положению);

4.2.2. проект, оформленный в соответствии с требованиями, указанными в пункте 4.4 настоящего Положения и приложения № 2 к настоящему Положению

4.3. Документы представляются кандидатами по адресу: г.Самара, ул.Молодогвардейская, д.194, ауд.307 (профком студентов) или в виде эл.документа.

4.4. Требования к проекту:

4.4.1. проект должен освещать актуальные, социально значимые проблемы студентов СГАСУ и пути их решения по направлениям, соответствующим комиссии;

4.4.2. проект должен содержать разделы, соответствующие форме проекта (приложение № 2 к Положению);

4.4.3. проект представляется на русском языке в отпечатанном виде на стандартных листах бумаги формата А4 в объеме до 5 листов текста, напечатанного шрифтом Times New Roman (Cyr) размером N 14 через 1, 5 межстрочных интервала. Размеры полей напечатанного листа: левое - 2 см; правое - 2 см, верхнее - 2 см; нижнее – 2, 5 см;

4.5. Представленные на Конкурс документы кандидатам не возвращаются и не рецензируются.

4.6. ПОС СГАСУ не позднее, чем за два календарных дня до начала Конкурса вывешивает информацию о дате, месте и времени его проведения на информационные доски СГАСУ.

4.7. В рамках Конкурса профсоюзный комитет проводит собеседование с участниками Конкурса, которое заключается в устной презентации проектов, а также рассматривает проекты, оценивает их и определяет победителей Конкурса.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.