Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для чего были необходимы, столь дорогостоящие секретные операции, с привлечениями спецназа группы С – 15 на территории Африки?






Ныне во всех Армиях, на вооружении стоят, различные средства массового поражения, в виде отравляющих веществ (ОВ), например таких как - «Сибирская яза», «11-Ящур», F-газы, «Зорин», «Заман», «Острог», «Печенега», «Аробач», «Заря» и много прочих.

Это - прерогатива всех сверхдержав и данный факт, всегда требует постоянной регламентной модернизация этих самых средств (отравляющих средств). А в режиме и условиях поисков новых видов и способов в области данных вооружений, СССР и США, не останавливаясь, продвигались дальше.

В процессе опытов США, проводимых среди населения, так называемых, «стран 3-го мира». Стало совершенно понятным тот факт, что новейшие разработки США, в частности основная из них - тайный вирус «RED DEAD» (получивший в дальнейшем название «СПИД»), действуют на организмы различных рас человечества избирательным образом.

СССР всегда испытывал свои виды новых штаммов химического оружия в масштабных планах, как оружие массового поражения в прямом применении….! ….стали устанавливаться всевозможные запретительные рамки международного масштаба, в части применения ОВМП…! И тогда, особо важным стал вопрос модернизации этого самого, нового вида «биологического оружия», а для этого, необходимо было использовать методы исследований генной структуры различных народов мира! Обе сверхдержавы ощутили нужду в генном, «биологическом материале», из числа различных представителей человечества - для последующего проведения интенсивных лабораторных исследований, в своих национальных ВБЦ.

Но для этих опытов, требовался «материал» особый. «Материал», который имеет - этнический ген. Вернее ЖБТ (Живое Биологическое Тело)! Тело агрессивного бунтаря, содержащий в себе настоящие гены представителя своего племени/рода. Ведь именно с такими «экземплярами» приходится сталкиваться претендентам на «трон», в борьбе за власть в своих странах.

В узких кругах военной элиты обеих стран, прекрасно понимали эти задачи и не задумываясь обменивали жизни своих солдат, на жизнь и тела, представителей «биомасс» чуждых рас. И если США хоть как то озадачивал вопрос потерь из числа своих спецслужб, то руководство Генштаба СССР – это совершенно не беспокоило. Ведь теряли не кадровых офицеров!

Эта спец. операции были задуманы как – одноразовая, саморазрушающаяся изнутри - акция. Быстренько настрелять большую кучу необходимого «биоматериала» и самим сгинуть там же в джунглях, потому как пополнения личного состава в живой силе, для этих групп (как выяснилось позднее) не предусматривалось и вовсе (!).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.