Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правило №2 СЕЙФ






Правила использования Торговой Системы Снайпер 2.0 содержат один волшебный инструмент, позволяющий трейдеру вести торговлю более комфортно, а главное, с минимальный риском (или без риска вообще). Этот инструмент – «СЕЙФ». Этот инструмент изобретен и впервые внедрен мною в 2010 году. До сегодняшнего дня «Сейф» считается одним из главных достижений в безрисковом профессиональном трейдинге.

Немного снижая профит от точек входа, Сейф дает профит косвенным воздействием на Вашу торговлю. Сейф позволяет трейдеру брать профит с рынка без риска и без эмоциональных барьеров! Что существенно увеличивает его доход и профессиональный рост.

Техника использования сейфа проста:

На точке входа Вы открываете не 1 стандартный торговый лот, а два половинных, и после прохождения ценой в вашу сторону минимум 15-25пунктов, Вы закрываете 1 ордер, а на второй выставляете стоп лосс, равных полученному профиту по закрытому ордеру. Так Вы остаетесь в рынке абсолютно без риска потерять свои деньги!

 

Эти 2 правила на вход в рынок и правило использования сейфа при правильном применении Вас действительно удивят. Вы никогда не сольете свой депозит и нарастите его за месяц на 15-20%. Просто внимательно смотрите на рынок и грамотно применяйте то, о чем я здесь написал. Это лишь небольшая часть правил системы, но даже это – намного ценнее и результативнее чем Вы будете искать в сети на протяжении многих лет. Просто возьмите и внедрите в Вашу торговлю, и я обещаю, Вы получите этот результат. Конечно сейчас я и мои ученики торгуем по более эффективной системе – Снайпер 3.0. Снайпер 3.0 проще в применении и намного результативнее. Я ежедневно выкладываю свою торговлю на реальном счету по Снайпер 3.0 по валютной паре Евродоллар здесь https://vk.com/albums-59133627 Или посмотреть видео отчеты моей торговли (и моих учеников) здесь https://vk.com/videos-59133627? section=all Вы тоже можете увидеть там множество примеров точек входа. В том числе базовых точек входа, правила, которые Вы только что изучили, если посмотрите мою торговлю за 2014 и начало 2015 года. Вам чтобы получить небольшой результат и поверить в свои силы сейчас просто нужно использовать те правила, которые я описал здесь.

Больших профитов и счастливой жизни! П.А. Дмитриев

paveldmitrievfgt@gmail.com






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.