Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава третья. Первый прямой ченнелинг






Первый прямой ченнелинг

 

Предисловие писателя

Время действия: 3 марта 1992 г., 7 часов вечера. Место действия: Южная Калифорния. Передо мной сидят четырнадцать учеников Новой Эры. Их пригласил Крайон, чтобы они стали свидетелями первой попытки установления прямого канала. Ниже описывается, как все происходило, и приводится запись послания. Очень важно: перед тем как читать настоящую главу, вы должны ознакомиться с предыдущими. Теперь становится важной хронология посланий Крайона, поскольку в своей логике обучения он опирается на наше земное линейное течение времени. То есть Крайону известен наш процесс мышления, поэтому информацию и уроки он выстроил в линейном порядке, когда последующее плавно вытекает из предыдущего.

Поэтому вы должны понимать значение ознакомления с информацией в том порядке, в котором она преподносится. А теперь я возвращаюсь к своему рассказу.

* * *

На Рождество 1991 г. Земля находилась на самом пороге знакомства с новой энергией. В то время я думал, что закончил работу по изложению посланий Крайона. Но, как вам теперь известно (если вы следили за моими публикациями), это оказалось только началом. Однажды (принимая душ) я получил ясное сообщение с просьбой попытаться провести прямой ченнелинг и пришел в ужас. Знакомые со мной люди знают, что я привык быть тщательно подготовленным ко всему. Я сам просыпаюсь до будильника — на тот случай, если он вдруг не зазвонит. По любому поводу я пишу себе памятные записки, копирую их раз и еще раз, а затем рассовываю по разным карманам, чтобы они не потерялись. Для меня очутиться в каком-то месте без своих записей и четкого плана действий — это самый настоящий кошмар! Но информация Крайона намного важнее моего эго. Фактически вся моя жизнь отходит на второй план в сравнении с колоссальностью значения его посланий. Мне известно, что такую информацию сейчас принимают многие, и я едва ли единственный его посредник; но я здесь, поскольку Крайон ясно дал мне понять, что это будет уместно. (Такая у Крайона сдержанная манера выражаться: имеется в виду, что сделать это нужно, полезно и давно уже пора.) Как бы то ни было, ведь я уже дал свое согласие, помните? Крайон всегда хочет, чтобы я помнил, (Можно подумать, что все эти миллиарды лет общения с учителем должны постоянно вертеться у меня в голове. Откровенно говоря, я с большим трудом могу припомнить, что у меня было на обед в прошлый четверг.) Хорошо... я сделаю это (сказал я Крайону под душем). Я организую сеанс живого ченнелинга. Я приглашу несколько человек и посмотрю, что из этого получится. Если мероприятие окажется заслуживающим внимания, я, возможно, даже напишу о нем. Как насчет того, чтобы начать с моей жены и двух ближайших друзей, моих кошек и моей птички? Пожалуй, вначале мы все (кроме животных, конечно) выпьем немного вина... в общем, прекрасно проведем время. (Вы понимаете, как мне было страшно?) Не тут-то было!

Крайон хотел, чтобы я отправился прямо на мета- физический Олимп! Мне предстояло отыскать в городе лучших про- фессиональных работников в области метафизики—сколько именно, я не знал, — и провести ченнелинг для них! (Сказал мне Крайон там же, под душем.) Это было немыслимо. Я живо представил их себе с карточками в руках — а на карточках мои баллы... По девятибалльной шкале я заслужил среднюю оценку 1, 3. На некоторых карточках я даже увидел отрицательные значения. С таким же успехом Крайон мог бы попросить меня построить ковчег... или пойти к фараону и сказать ему: «Отпусти народ мой». Подобный жизненный урок мне не очень нравился (но не судите меня строго).

И я начал думать: что в худшем случае ожидает меня? Сдавленные смешки взрослых людей при виде того, как я тщетно прислушиваюсь к словам специалиста по магнетизму из мира духов, который разговаривает со мной почти ежечасно... за исключением настоящего момента? Что, если моя нервозность скажется на точности перевода и я поведаю им, что в апреле прольется метеоритный дождь, если они не начнут курить бельевые прищепки? Короче... я не могу этого сделать, и в душ тоже больше ни ногой.

И тогда... Крайон сказал мне (я уже сидел в машине). «Я все устрою;

просто передай им записи и жди». И вот вечером 1 февраля я отыскал своего близкого друга, Барбару (которая к тому же является метафизическим учителем высшей ступени). Она увиделась со мной в промежутке между другими своими встречами, и я робко поведал ей свою историю. Барбара приняла мое предложение — без всяких вопросов. Я собрал записи посланий Крайона, сделал 14 копий, вручил их Барбаре и стал ждать ответа. Нет необходимости говорить о том, что записи оценили по достоинству. Группа хотела видеть меня 3 марта в 7 часов вечера

За две предшествующие сеансу недели я значительно «повзрос- лел». Я осознал, что должен просить о новом импланте, который по- может мне сохранить баланс, и я сделал это. Кроме того, я почувствовал определенную ответственность в связи с данным мероприятием, необходимость отнестись к нему с радостью и спокойствием. Я понял, что если мне удастся избавиться от тревоги и страха в такой ситуации, то я смогу то же самое проделать и по отношению к чему угодно в своей жизни, каким бы тяжелым оно ни было. А затем до меня дошло, что на самом деле происходит: Крайон готовил для меня индивидуальное «хождение по горящим углям», и когда я справлюсь с ним, все останутся в выигрыше. Если члены группы действительно окажутся теми, за кого себя выдают, они легко распознают подлинную сущность Крайона. Мы вместе по достоинству оценим полученную информацию (если таковая будет).

И они вовсе не станут судить меня Напротив, используя свой опыт, они окажут мне помощь в будущем. Каким очевидным это кажется сейчас.

И вот я сижу перед четырнадцатью метафизиками, включая учителя Барбару и ее мужа, учителя Майкла. Среди двенадцати остальных есть несколько профессионалов (зарабатывающих метафизикой на жизнь), в том числе нумерологи и экстрасенсы. Есть и специалисты иного рода, но также работающие в области метафизики. Присутствуют два-три опытных трансовых медиума. Справа от меня сидит моя жена Джен, абсолютно необходимая мне для опоры. Я на удивление спокоен. Момент наступил. Некоторую мою нервозность выдает легкое дрожание голоса, но затем подключается Крайон. Я ловлю себя на том, что занимаюсь знакомым мне делом: просто перевожу в слова приходящие ко мне мысли, пытаясь держаться в ногу с их потоком, но в то же самое время распознаю окружающие меня дополнительные энергии.

Ниже представлена запись всех слов и мыслей в том виде, в каком я их уловил. Кроме того, я попросил Крайона несколько дополнить его мысли, сделать что-то вроде постскриптума или ченнелингового комментария. Это будет полезным, поскольку 1) я обнаружил, что во время прямого ченнелинга часть объяснений теряется. По-моему, данный факт обусловлен тем, что некоторую информацию перехватывают другие присутствующие, также контактирующие с высшей сущностью. Поэтому при буквальном переносе сообщения на бумагу ему недостает ясности. К тому же 2) это была моя первая попытка ченнелинга энергии Крайона. Что бы об этом потом ни говорили, я нервничал, и это сказалось на полученном материале. В общем, я попросил Крайона «заполнить пробелы» там, где это необходимо. В записи такие дополнения выделены курсивом. Благодаря Крайону в первой моей попытке живого ченнелинга ничего не пропало.

А теперь, читая дальше, представьте себе, что вы присутствуете на этом собрании...

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.