Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Критерии оценки защиты проекта

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Уважаемые коллеги!

 

Приглашаем вас к участию во всероссийском (третьем) этапе XIII Всероссийской олимпиады студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования (ВСО) по направлению подготовки 42.03.01 «Реклама и связи с общественностью», который состоится в Казани с 15 по18 марта 2016 года.

Напоминаем, что для участия во всероссийском (третьем) этапе приглашаются пятьдесят участников, набравшие наибольшее количество баллов в региональном (втором) этапе.

 

Тема XIII Всероссийской студенческой олимпиады (регионального (второго) и третьего (всероссийского) этапов) – «Реклама и связи с общественностью в условиях новых медиа».

Форма проведения всероссийского (третьего) этапа - очная.

 

Всероссийский (третий) этап ВСО включает в себя:

Личный зачёт, представленный следующими конкурсными заданиями:

-теоретическое задание (тест) - выполняется на компьютере.

На выполнение теоретического задания отводится 120 мин; теоретическое задание включает в себя 94 закрытых и 6 открытых вопросов; закрытые вопросы проверяются специализированной компьютерной программой; открытые вопросы проверяются членами жюри; закрытый вопрос оценивается в 1 балл, полный ответ на открытый вопрос – в 2 балла, неполный ответ на открытый вопрос – в 1 балл, отсутствие ответа или неправильный ответ – в 0 баллов. Сумма набранных баллов (максимум – 106 баллов) засчитывается в личный зачет студентов.

-практическое конкурсное задание (конкурс пресс-релизов).

На выполнение практического задания отводится 60 мин; пресс-релиз оценивается в 2 этапа; во 2 этап проходят работы без грамматических или стилистических ошибок; сумма набранных баллов (максимум – 100 баллов) засчитывается в личный зачет студентов.

 

Победители и призеры ВСО определяются по лучшим показателям (баллам) выполнения заданий в конкурсе тестирования (теоретическое конкурсное задание) и конкурсе пресс-релизов (практическое конкурсное задание). При равенстве показателей предпочтение отдается участнику, имеющему лучший результат за выполнение теоретического конкурсного задания.

 

Командный зачет представляет собой защиту проекта на русском и английском языках.

Работы (проекты) должны быть в обязательном порядке представлены на региональный (второй) этап ВСО до 1 февраля 2016 года. Защита проектов на всероссийском (третьем) этапе проходит в виде мультимедийной презентации на русском и английском языках, на презентацию отводится 15 мин.

Критерии оценки защиты проекта

• ораторское мастерство;

• доходчивость изложения;

• качество мультимедийной презентации;

• качество презентации на английском языке;

• оригинальность подачи материала;

• фирменный стиль команды.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Участие в конференции, включая публикацию в сборнике материалов, бесплатное. | V Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.