Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Важность регулярных чисток






 

Решение пить вдоволь воды нужно дополнить решением правильно питаться, чтобы ваш организм получал все, что ему необходимо, и вы оставались здоровыми и бодрыми, не зная усталости и болезней.

Питание является чрезвычайно важным аспектом жизни, однако большинство людей уделяют этому вопросу недостаточно внимания с точки зрения обеспечения надлежащего качества, количества еды и регулярности ее потребления. Чтобы перейти на здоровое питание, мало изменить вкусовые привычки; вы должны принять осознанное решение обеспечивать свой организм всем необходимым для нормальной работы и затем твердо придерживаться его.

Для начала нужно осознать, что вы не уделяете своему здоровью того внимания, которого оно заслуживает. Вы должны уважать свой организм, относиться к нему с почтением, и когда приучитесь к этому, то сумеете достичь оптимального здоровья и благополучия.

Прежде чем мы перейдем к детальному обсуждению диеты, которая свела бы к минимуму риск развития болезни Альцгеймера, важно, чтобы вы основательно прочистили свой организм. Это поможет вам начать потом с чистого листа. Когда организм очищен изнутри, он сможет получать максимум пользы от здорового питания, а это значит, что выведенная на пик формы пищеварительная система позволит наилучшим образом переваривать пищу, а оптимизированные обменные функции гарантируют, что каждая клетка организма получит все необходимые питательные вещества, в свою очередь, тонко настроенная иммунная система защитит вас от разных напастей.

Что именно надо чистить? Рекомендую регулярно промывать кишечник, печень, желчный пузырь и почки. Это избавит организм от застоя и воспаления, то есть от того, с чего начинается всякая болезнь. Представьте ситуацию: вы сильно простужены, вам трудно дышать, давит грудь, душит кашель, глаза слезятся. После нескольких часов подобных страданий ваш организм настолько изнемогает, что вы чувствуете потребность в отдыхе.

Примерно то же самое (только намного хуже) происходит на клеточном уровне, когда с течением времени в организме накапливаются токсичные шлаки. По разным причинам, таким как избыточное потребление продуктов пищевой промышленности, прохладительных напитков и животных белков, воздействие вредных химических веществ, недосыпание, обезвоживание, длительный стресс, внутренний эмоциональный конфликт, ваши клетки, ткани и органы закупориваются и начинают задыхаться. В таких условиях органы тела, включая мозг, буквально тонут в токсичных отходах и больше не могут нормально выполнять свои функции, которых у них мириады. Это приводит к нарушениям обмена веществ, медленному, но верному разрушению тканей и органов, преждевременному старению и непроходящему чувству усталости.

Все болезни рождаются из какого-то рода обструкции, каких-то искусственно возникающих препятствий. Например, когда капилляр закупоривается, кислород и другие жизненно важные нутриенты уже не могут доставляться по нему в те части тела, которые он призван обслуживать. И клеткам, недополучающим то, что им нужно для жизни, приходится прибегать к экстренным мерам, чтобы спастись.

Разумеется, многим из них уберечься от голода не удается, они попросту погибают. Но есть и более стойкие клетки, которые приспосабливаются к новым условиям через мутацию и научаются использовать для удовлетворения своих энергетических потребностей не находящие выхода продукты обмена, например молочную кислоту. Эти клетки можно уподобить человеку, который, оказавшись в пустыне без воды, пьет свою мочу, чтобы прожить чуть дольше, чем он прожил бы без этого. Клеточные мутации, ведущие к раку, представляют собой последнюю попытку организма выжить в условиях отравления токсинами и разрушения тканей и органов.

Но, если вы решили позаботиться о своем здоровье, начать нужно с основательного очищения всего организма путем промывания печени и желчного пузыря. Позвольте объяснить, почему я придаю этому промыванию и избавлению организма от желчных камней такое большое значение.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.