Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В нашем конкурсе нет проигравших, поскольку знания и опыт, полученные в ходе участия крайне важны для дальнейшей работы каждой образовательной организации.

Добрый день!

Приглашаем все образовательные организации Вашего региона принять участие во всероссийском конкурсе-практикуме «Лучший интернет-сайт образовательной организации – 2015».

В ходе нашего конкурса мы не просто производим оценку сайтов учреждений, но и учим, как правильно их вести и дорабатывать, оказываем консультационную поддержку. Все участники конкурса смогут пройти интенсивный обучающий курс по ведению сайтов образовательных организаций. Мы рассмотрим данный вопрос со всех сторон, предложим варианты готовых решений. Даже если сайт образовательной организации не займет 1-е место, знания, полученные в ходе участия в конкурсе, навсегда останутся с участниками.

 

В ходе проведения конкурса для всех участников будут проводиться обучающие мероприятия в формате вебинара, предоставляться бесплатные видео уроки, а также оказываться непрерывная консультационная поддержка по следующим вопросам:

1. Соблюдение требований законодательства при ведении сайта. Информация, обязательная к размещению.

2. Варианты реализации сайтов образовательных организаций. Анализ лучших практик.

3. Версия сайта для слабовидящих – требование законодательства. Как ее создать.

4. Какие локальные нормативно-правовые акты должны быть размещены на сайте и как их составить. Образцы документов. Порядок составления и утверждения.

5. Ведение сайта образовательной организации и Федеральный закон «О персональных данных» № 152-фз. Как не допустить нарушений.

6. Основы сайтостроения.

 

В нашем конкурсе нет проигравших, поскольку знания и опыт, полученные в ходе участия крайне важны для дальнейшей работы каждой образовательной организации.

Уже сам факт заявки на участие в Конкурсе сайтов и участие в бесплатных обучающих вебинарах, включение в соревнование с сайтами других образовательных организаций продемонстрирует желании руководства соответствовать нормам информационной открытости.

Будем благодарны, если Вы окажете информационную поддержку нашему конкурсу и оповестите образовательные организации Вашего региона о возможности принять в нем участие.

Официальный сайт конкурса: https://konkurs.e-arbitrage.biz/

За дополнительной информацией по вопросам участия просим обращаться в оргкомитет конкурса по телефону: (383) 2-078-690, или на адрес электронной почты: edu@e-arbitrage.biz

 

 

С уважением и надеждой на сотрудничество,

Председатель правления НП «Электронный Арбитраж» Д.А. Хитров

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Тягостное прошлое, светлое будущее? | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.