Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как накачать пресс на турнике.






Если вы хотите стать настоящим турникменом, и научиться делать сложные элементы на турнике, вам просто необходимо накачать пресс на турнике.

 

Что бы н акачать пресс на турнике, особой теоретической база не нужно.

Первый вариант накачать пресс на турнике, подъем ног к перекладине. Держась за турник, поднимайте ноги до касания с перекладиной Медленно вернитесь в исходное положение, максимально задействовав мышцы пресса. Следите что бы ваше тело не раскачивалось.

С помощью того упражнения можно прилично накачать пресс на турнике, но из за сложности не у всех оно выходит с первого раза. Если вы начинающий турникмен, предложу вам более простой вариант этого упражнения. Повисните на турнике, согните ноги в коленях, и прижмите их к груди. Из этого положения выпрямите ноги параллельно полу, затем опять согните во коленях. Это один подход.
Следующим шагом, для красивого пресса с помощью турника, будет подъем прямых ног, параллельно полу. Техника очень просто, вися на турнике медленно поднимаете и опускаете ноги, главное что бы ваше тело не качалось из стороны в сторону. Как только поднимете ноги, задержитесь в такой позе на секунду.

Следующие упражнение, турник для пресса, это уголок на турнике. В этом упражнении ваша главная задача будет продержать ноги параллельно к полу, как можно большее время.
После того как вы научитесь делать эти упражнения, можете переходить к главному упражнения, пресс на турнике. Подъем ног к перекладине. Следите за тем что бы вы не раскачивали тело, и делали это упражнение без рывков.

Эти упражнения на турнике для пресса, помогут вам добить хороших результатов. Если вы вам кажется что вы слишком легко поднимаете ноги к перекладине, то это упражнения, пресс на турнике, можно усложнить с помощью утяжелителей, которые надевают на ноги.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.