Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 10. - Чего, чего. Я парень популярный






- Чего, чего. Я парень популярный. Девушки меня любят, но я иногда хочу от них отдохнуть. Ты не представляешь, как это трудно, когда вокруг тебя толпы визжащих девиц. Мы любим наших фанатов, но иногда хочется отдохнуть от всего этого.

- Ты, - подошла к нем и ткнула пальцем в грудь – совсем обнаглел. Я тебе не игрушка, а со своими фанатами разбирайся сам.

- Нет, малышка, ты же меня ненавидишь, а это огромный плюс для меня, потому что ты не сможешь влюбиться в меня и будешь вести себя не так, как эти вечно пищащие девки. Так что либо ты мне помогаешь, либо выселяешься – сказал он это держа мой палец в своей руке и не давая тем самым ее отодвинуть от него.

Я начала закипать от злости.

- Знаешь, а шантажировать милых, красивых и умных девушек подсудное дело – заявила я.

- Так я и не шантажирую милых, красивых и умных – ответил от и засмеялся, а увидев мое лицо – злой бурачек, понял, что сказал лишнего.

- Эй, Ань, прости, я ж имел ввиду, что я шантажирую лишь очаровательных, прекрасных, веселых и иногда вредных девушек имя которых звучит, как Аня – и после этих слов всю мою злость как рукой сняло. Ну, сами подумайте, как можно обижаться на этого обормота.

Чтобы подтвердить свое слова парень подошел ко мне, подхватил на руки и закружил в воздухе при этом смеясь.

- Простиииии, я действительно не хотел тебя обидеть, но если ты мне поможешь, то я даже разрешу тебе приводить в свою комнату мужиков – хм. А вот это идея.

- Мужиков говоришь… - проговорила я – Ну, ладно. Договорились. А еще ты завтра поможешь мне с ремонтом комнаты, я хочу чтобы она была готова до того, как начнется учёба – выдвинула свое условия я.

- Женщина, что ж ты творишь со мной – пробормотал он поднимая руки к небу.

- Ничего особенного, просто обговариваю условия сделки.

- Малыш, это сделка с дьяволом, ты готова продать мне свое тело и душу – пробормотал он на расстояние нескольких сантиметров от меня, а когда увидел мое шокированное лицо – рассмеялся и пошел к нашему подъезду.

- Придурок – крикнула я ему, когда отошла от его близости.

- Я тебя тоже люблю, малышка – сказал он и послал мне воздушный поцелуй.

- Я тебя тоже люблю, малышка – передразнила его я.

- Что ты там себе под нос бубнишь, а? – спросил уже не скрывая своего издевательства.

- Говорю – в попу иди, солнышко мое – с милой улыбкой на лице ответила я.

- О, ты так мила, когда злишься – сказал он и потягал меня за щечку.

Но тут в нашу перепалку встряла маленькая девочка, которая очень не вовремя сказала:

- Мама, смотри какие милые. Мама, а когда я буду с Васей через пару лет, мы тоже будем такими? – спросила она у своей мамы, которая лишь улыбнулась и повела дочку от нашей «пары» подальше.

- Видишь, даже ребенок тебе сказал, что ты должна согласиться на мое предложение без каких- либо «не хочу», «может не надо», «не буду» и так далее.

- Пошли уже с квартиру – ответила я и пошла к входной двери.

Мотя меня опередил и открыл мне дверь, как джентльмен, нахальная морда точнее.

- О, месье, вы такой подлиза, но спасибо.

- О, мадмуазель, всегда рад помочь прекрасной даме – ответил и улыбнулся самой милой улыбкой из своего запаса.

 

[R1]






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.