Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Павел Владимирович Штыков






Штыкова Павла Владимировича.

 

­­­Штыков Павел Владимирович родился в 1984 году. В 2009 году окончил Глазовский Государственный Педагогический Институт им В.Г. Короленко по специальности «Психология», имеет высшее образование.

С 20 октября 2010 года до 1 октября 2012 года работал в ООО «Макс торг» в должностях: арт-директор, управляющий кафе. За время работы проявил себя как квалифицированный специалист. Является настоящим профессионалом, умело руководил вверенным ему подразделением.

Павел Владимирович постоянно повышает свой профессиональный уровень: изучает законодательные и нормативные документы по работе заведения общественного питания, читает специальную литературу по работе с персоналом кафе, ответственно и серьезно относится к выполнению должностных обязанностей.

Руководством организации отмечено постоянное стремление Павла Владимировича к профессиональному и личному росту. Это выражалось в его регулярном участии в различных семинарах, мастер-классах и бизнес форумах, а также участии в вебинарах и интернет конференциях по вопросам развития малого бизнеса и работы заведений общественного питания.

За время работы в ООО «Макс торг» являлся инициатором и организатором таких проектов как «Кикбоксинг. Бои без правил», Концерт группы «Восточный округ», open air fest (на базе БАМ) а так же целого ряда клубных проектов в Коктейль клубе «Семь Пятниц» каждый из которых отличался актуальностью и высокой степенью коммерческой выгоды.

В общении с коллегами внимателен, дружелюбен. Пользуется заслуженным уважением всех работников организации.

Уволился из ООО «Макс торг» по собственному желанию, в качестве причины назвал поступление во Всероссийский Государственный Университет Кинематографии им С.А. Герасимова и переезд в город Москва.

Характеристика выдана для предоставления по месту требования.

 

Генеральный директор

ООО «Макс торг» О.В. Русских

 

Павел Владимирович Штыков

30 лет (3 сентября 1984)

+7 909 0506023

89090506023@mail.ru

https://vk.com/id2208823

Желаемая должность и зарплата.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.