Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Водолей. В грядущем 2016 году Водолеев ждет подъем душевных сил и усиление энергетики






 

В грядущем 2016 году Водолеев ждет подъем душевных сил и усиление энергетики. Наступает период, когда приходит пора реализовывать заранее выстроенные планы. Старания, приложенные ранее, принесут плоды, и вас ждет немало приятных моментов. В 2016 году у Водолеев будет много общения, и старые друзья вспомнят о вас не раз, и новые знакомые не заставят себя ждать. В профессиональной сфере Водолеев ждут перемены к лучшему. При этом свобода действий будет полной, и вы сможете реализовать все задуманное. Планку ставьте как можно выше – у вас все получится, звезды будут помогать во многом. Работа будет приносить не только прибыль, но и удовольствие, все дела будут в радость. Стоит опасаться Водолеям в этом году сомнительных проектов, если какая-то сделка не вызывает уверенности, лучше отказаться от нее. В личной жизни вас ждут страсть и чувственность. Спокойствия не ждите, но это только радует. Отношения перейдут на новый уровень, вы ощутите практически физическую потребность во флирте и новых связях. Однако помните о том, что старые, проверенные временем отношения нельзя рушить просто так, с плеча. В наступающем году все проблемы с партнером можно решать устными договоренностями, ссор и конфликтов практически не будет. Даже если ваше мнение будет радикально противоположно тому, что думает ваша половина, вы все равно сможете все объяснить. Несмотря на то, что дел в грядущем году у Водолеев будет немало, окружающие будут считать, что вы справитесь и с еще большим количеством работы. Это может создать определенные сложности, а также привести к нервному срыву. Постарайтесь не брать на себя больше дел, чем вы в состоянии выполнить, и тогда удастся избежать перенапряжения. В плане здоровья звезды советуют в 2016 году Водолеям поберечь печень и пищеварительную систему – постарайтесь избегать жареной и острой пищи, а также не злоупотребляйте алкоголем.

 

Рыбы

 

В 2016 году Рыб ждет спокойный и безмятежный период. Не ожидается радикальных перемен, ваш обычный образ жизни останется таковым, без встрясок и серьезных трансформаций. Однако вы сможете одновременно делать несколько дел сразу, не в ущерб качеству того или иного проекта. Вы почти физически ощутите поддержку звезд, все будет получаться легко и непринужденно. Успех не придет сам, для достижения целей Рыбам в 2016 году придется приложить немало усилий. Впрочем, это не испугает представителей этого знака, и, несмотря на то, что свободного времени не будет, вы все равно останетесь довольны. Все труды будут оплачены сторицей, потому в плане финансов в 2016 году можно ожидать существенного улучшения положения. В коллективе старайтесь придерживаться общего настроения, плыть по течению, попытайтесь не слишком выделяться среди коллег. Любовные отношения гороскоп 2016 для Рыб обещает стабильные, постоянный партнер поддержит и поймет вас. Для тех, кто пока одинок, год представит немало возможностей обрести пару. Ваше поведение будет напористым, активность приведет в восторг вторую половину – будет казаться, что ради любви вы готовы свернуть горы. Но не стоит надевать «розовых очков», на мир нужно смотреть реалистично, и не ожидайте слишком многого от своего партнера. В 2016 году будут и падения, но после них непременно последуют взлеты. В плане здоровья наступающий период отлично подходит для принятия решений, касающихся правильного образа жизни и диет. Пришла пора отказаться от вредных привычек, пересмотреть рацион. Успех принесут занятия спортом, а употребление свежих соков и витаминов подарит бодрость и энергию. Не перенапрягайтесь, отдыхайте больше, вам важен хороший сон, правильное питание и релаксация. гороскоп.

 

И лично от меня друзья. Пусть удача, вам улыбнётся.И не надо отчаиваться, если что-то, вам не пришлось по душе.Просто примите к сведению, чтобы не совершить каких либо, неверных шагов. (C.Baj@)

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.