Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дети до 5 лет - Бесплатно (без предоставления места и питания, при 2-х взрослых)

29.12.– 05.01.16

03.01.– 10.01.2016

 

Стоимость тура в Карпаты из Харькова на Новый Год: 3990 грн

проезд ж/д включен в стоимость!!!

Стоимость тура в Карпаты из Харькова на Рождество: 3750 грн

проезд ж/д включен в стоимость!!!

 

Почему этот тур лучше!

· Тур на 8 дней

· Питание 2-х разовое по программе (завтрак+ужин)

· ВСЕ ЭКСКУРСИИ В СТОИМОСТИ: «Сказочный Львов», «Знакомство с Яремче», «Экскурсия в Верховину», «Центр Европы»

· Выезд на Буковель с экскурсией

· Проезд из Харькова поездом

· Проверенная программа!!!

· Всегда отличная компания!!!

· Красивая природа, чистейших воздух

· Сопровождение руководителем

· Супер – экскурсоводы!!!

 

Хочешь провести незабываемый отдых в Карпатах? Этот тур для тебя!

Предлагаем Вам провести этот Новый год 2016 в самом сердце Карпат - а именно в Яремче! В этом увлекательном путешествии у Вас будет возможность насладиться красивыми пейзажами Карпатских гор, покататься на самом лучшем горнолыжном курорте Украины – Буковель, получить незабываемые эмоции и хорошее настроение на весь год вперед.

   

1 День. Отправляемся поездом №111 Харьков-Львов в 14: 44

2 День. Прибытие во Львов в 11: 41. Автобусно-пешеходная экскурсия «Новогодний Львов». Львов - древний город, пронизанный многовековой историей и легендами. Архитектура этого города напоминает старую добрую Европу: на улицах Львова можно увидеть красивые здания, построенные в стиле разных исторических эпох. Переезд в сердце Карпат - Яремче. Размещение в усадьбах. Ночлег.

3 День. Завтрак. Обзорная экскурсия«Знакомство с Яремче» Яремче – является жемчужиной Карпат. Он расположен на скалистом берегу р. Прут. Вы посетите один из известнейших карпатских водопадов - водопад «Пробий». Рядом с водопадом расположен знаменитый сувенирный рынок, где у Вас будет отличная возможность приобрести разнообразные национальные сувениры. А так же прогуляетесь тропинками природного парка «Скалы Довбуша» (вх. билеты оплачиваются дополнительно взр – 10 грн, реб. – 5 грн). Ужин. Свободное время.

Подготовка и встреча НОВОГО 2016 ГОДА!

Все желающие могут отпраздновать Новый год в «Колибе» - гуцульский колорит, вкусная украинская кухняи живая музыка это отличный способ отпраздновать Новый год незабываемо (оплачивается по желанию)

   

4 День. С НОВЫМ 2016 ГОДОМ!!!!!

Поздний завтрак. Выезд на самый лучший горнолыжный курорт - Буковель. Здесь хорошо развита инфраструктура: хорошие трассы, удобные подъемники, снежные пушки. Снежное покрытие здесь сохраняется с декабря и до апреля. (Стоимость подъемников – от 60 грн. Стоимость проката лыж/сноуборда – от 100 грн/сутки). Возвращение в Яремче. Ужин. Свободное время.

  5 День. Завтрак. Выезд на Экскурсию «К Центру Европы».На берегу реки Тиса, на границе между Украиной и Румынией раскинулось село Дилове, Раховского района, в котором находиться Географический Центр Европы. Посетив эту экскурсию вы можете полюбоваться окружающей природой, которая здесь богата и разнообразна. Экскурсия к географическому центру Европы оставит у вас массу положительных впечатлений. Возвращение в Яремче. Ужин. Свободное время.

6 День. Экскурсия в Верховину. Чтобы реально понять, что такое настоящие Карпаты, надо поехать в самое их сердце - Верховину. Именно здесь, до сих пор еще сохранилась гуцульская культура. Именно здесь еще можно увидеть Гуцульщину такой, какой она была еще несколько десятилетий назад. Вы посетите знаменитый Музей этнографии и музыкальных инструментов. Здесь вы можете увидеть и услышать большую коллекцию гуцульских народных инструментов. (вх. билеты оплачиваются дополнительно взр. – 15 грн., реб. – 10 грн.). Возвращение в Яремче. Ужин. Свободное время.

7 День. Завтрак. Выселение. Переезд во Львов.Выезд поездом №112 Харьков-Львов домой.

8 День. Приезд отдохнувшими в Харьков! До новых встреч!

 

 

Стоимость тура в Карпаты из Харькова: от 3750 грн.

 

Размещение Цена на Рождество 2016 Цена на Новый год 2016
Удобства не в номере (завтрак+ужин) 3750 грн. 3990 грн.
Удобства в номере (завтрак+ужин) 4250 грн. 4550 грн.

Дети до 12 лет – скидка 100 грн.

Дети до 5 лет - Бесплатно (без предоставления места и питания, при 2-х взрослых)

 

В стоимость включено: железнодорожный проезд (плацкарт), проживание в частных усадьбах, питание по программе, транспортное обслуживание, экскурсионное обслуживание по программе, страховка, курирование группы представителем туроператора, экскурсии: Львов, Верховина, Центр Европы, Яремче, Буковель; медицинская страховка

В стоимость не входит: входные билеты на посещаемые объекты, дополнительные экскурсии, горнолыжное снаряжение и подъемники, личные расходы, праздничный новогодний Ужин, личные расходы.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Применение фиктивных переменных в регрессионном анализе. | Выявление семейного неблагополучия




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.