Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Создание и удаление папок и ярлыков.






o Сначала создадим папку.

1. Щелкните правой кнопкой мыши на один и тот же Файл на свободном месте Рабочего стола. На экране появится контекстное меню.

2. Подведите указатель мыши к пункту Создать (New) в контекстном меню. На экране появится еще одно подменю.

3. Выберите пункт Папку (Folder) из подменю. На экране появится значок папки. Под значком на темном фоне возникнет название папки Новая папка (New Folder).

4. Введите с клавиатуры название папки, при этом строка Новая папка автоматически исчезнет. Для переключения клавиатуры на ввод символов русского языка попробуйте следующие комбинации клавиш: левая клавиша Alt + Shift или Ctrl+ Shift. При переключении алфавитов в правом нижнем углу Панели задач значок En - English (Английский) изменится на Ru - Russian (Русский).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.