Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 2. Bazine ответил не сразу. Она ждала дальнейших деталей






Bazine ответил не сразу. Она ждала дальнейших деталей. То, что она получила был обратный отсчет.

" 10. 9. 8."

Она переехала ближе к дроид и махнула бластер. " Стоп. Расскажите мне больше ".

Дроид стоял, болезненный, визжа дело.

" Принять или отклонить. Семь. Шесть."

По опыту Bazine, любой обратный отсчет, который начался в десять и закончился нулевой участие взрыв. Она была ровно шесть секунд, чтобы решить, какой был более опасен: принимать неизвестное работу с неопознанным источник поставки в особой манере, или ждут, чтобы увидеть, сколько взрывающаяся ржавыми дроид может привести к повреждению кантину-и, насколько хита ее брони мог взять.

" 5. 4. Три."

" Хорошо. Я возьму эту работу. Я согласен. Просто заткнись с подсчетом ".

Дроид замолчал и тяжело сел на кровать, как будто акт формулирования ответа были утомительно. " Ваше согласие было записано. Стенд с. " С шум и содроганием, дроид прогнозам шаткое голограмму парить в метре перед лицом Bazine в. Эта цифра была облачена, естественно, и его голос был так хорошо модулированный, что Bazine не мог догадаться, на его вида, возраста или пола.

" Bazine Netal. Вы извлечь стальной корпус прошлом одержимого Императорский штурмовика TK-1472. Человек имя: Джор Tribulus. Трибулус был совсем недавно было зарегистрировано в качестве пациента в медцентр города Вашка One. Его записи хранятся в банках данных на объекте в соответствии с высоким уровнем шифрования. Текущие местонахождение неизвестно, но мы подозреваем, что он остается на Вашка, возможно, страдает от психической неустойчивости. Получить дела и отправить зашифрованное сообщение на этом устройстве, используя предоставленный основной планетарной руля ".

Рука дроида откинуть, ржавые пальцы скрипящие, открывая коммуникатор так стройная и хай-тек, это было бы более чем заплатили за средней работы, даже тот, который взял ее offworld. Глаза Bazine сузились.

" Что платить? "

Голографический рисунок остановился, как будто это могло ее услышать, хотя это было, очевидно, записи. " Вы будете знать, выплаты. Поставьте этот случай, и вам не придется работать снова. " Она нахмурилась, и фигура мрачно усмехнулся. " Но вы в любом случае, не так ли? Старые привычки умирают с трудом. Вы можете держать коммуникатор. " Голограмма закончилась, и фигура исчезла.

Bazine взял коммуникатор, сдвинув ее на место за ухо.

" Еще одна вещь, г-жа Netal, " прошептал голос, четко и ясно через динамик. " Существует другой фракции охоты для дела. Ваш противник будет лукавить и также хорошо оборудованы, известный только под кодовым названием Narglatch. Остаться незамеченными, и избавиться от тех, кто выступает против вас. Мы замести следы. Удачи. " Она собиралась рассказать голос, где он может засунуть свой ​ ​ Narglatch, но, добавил он, почти слишком низко, чтобы услышать: " О, да. И дроид самоуничтожения через тридцать секунд ".

Учитывая, что столовая Сули была основой ее текущих операций на Chaaktil, она не была готова предположить, что механизм самоуничтожения дроида будет небольшой, самоограниченными дело с помощью ЭМ гранатой. Схватив его за руку оставшихся, она развернулся по кругу, высоко подбрасывая кучу ржавого металла к окну изо всех сил.Дешевый стекла разбиты, как дроид погрузился в темную, пустынную улицу. Bazine последовал его из окна, затоплен вниз по водосточной трубе, и снял.

К тому времени, взрыв осветил ночь, она бежала полный наклон на ее пути к космодрома, не оставляя после себя ничего, но отбрасываются черный парик.

Тот, кто ее новый работодатель, они были очень... драматичным.

-

Это было достаточно легко прыгать на ночной автобус до Chaako Город, область большой космополитичный Chaaktil в. Здания развалился, как болезнь распространяется все дальше и дальше над светлой песков планеты. Она не ступит на тех пыльных улиц в шести стандартных лет, и не зря. Пустыня тепла и город грязь сделано для неудобного комбинации, и в тот момент она сошла трансфер, она уже чувствовал Chaako урегулирования в ее поры, несмотря на холод ночной. Она уже вспотел под своей черной кожаной шлемника и шеи кусок.

Bazine был талант тайком в тени, и она выскользнула через темные переулки, знакомые по молчаливых ног. Тряпка-комплекте дурака, который бросился ее от двери взял ботинок в храм, и банды, которые надеялись угол ее за мусорный контейнер обнаружили, что она исчезла, как дым. Город почти не изменился, но Bazine добавил к своей собственной квалификации значительно установленного поскольку она была ушел.

Вскоре она стояла перед дверью, которая казалась намного больше, когда она впервые увидела его, как маленький ребенок. Он ее в ужас, то: а шрамы металла монолит едва маскировки звуки стали рубить против стали и плоть избиение плоть до полусмерти. ХРАНИТЬ были распылены по диагонали через него в что-то вроде засохшей крови. Она не могла не улыбнуться. Это был просто очередной размера двери, теперь и шумы позади него были приветливы. В некотором смысле, небольшой путь, она была дома.

Дверь открылась, прежде чем она могла сбить.

" Добро пожаловать, Chaakrabbit, " прорычал голос изнутри.

" Приятно видеть тебя, старик."

Эта дверь, дверь Kloda, был одним из немногих входов, через которые она могла с комфортом ходить без готового оружия в каждой руке. Школа Kloda был в безопасности.Даже это поздно ночью, истребители в клетку и работает в тренажерном зале, кряхтя и капает пот на циновках и тяжелыми сумками. Если вы хотите, чтобы узнать, в бой Chaaktil, вы пришли в Delphi Kloda, раз TASU пиявки номер два и самых страшных плиты мышцы, когда-либо привести набеги Kanjiklub. Потеряв ногу и глаз, Kloda не могли бороздить космические полосы больше с достоинством он потребовал, чтобы он учил детей, как новых, чтобы сломать кости вместо этого.

Под тренажерном зале, в тайне, его реальные студенты жили и работали, изучая тонкости в шпионаже под его опекой. Вот где Bazine вырос-она была его первым успехом.На следующий день он сорвал ее из Chaako Город приют был день начался ее реальной жизни. Она швырнула в него камнем, как он шел мимо, чмокает его прямо в глаза пятна, и он сказал ей, что в тот момент, он никогда не был так разгневан или удивлен. В течение многих лет, он назвал ее своей маленькой Chaakrabbit, отправив ее по поручениям, чтобы принести это или слушать в на этом. Теперь она поняла, что он тренировался ей все вместе для наемника она однажды станет.

Bazine признал clomp его металлической ноге, прежде чем она увидела его, огромные раскинув руки для объятий, она не знала, что нужно. Старый пират пахло песка и пота, крови и его любимых жира cigarras, и она стучал еще до отстраняясь, чтобы посмотреть ему в глаза хорошей.

" Как делишки? " Спросила она. " Тем не менее резьба жира в мраморе? "

" Вырезать дерьмо, малыш. Вы не посетить в течение шести лет, и теперь вы делаете небольшой разговор? Что ваша игра? "

Под угрозой, она могла сказать, чувства старика были ранены, и она дала ему небольшую, редкие улыбки. " За полтора слепое седобородый, ничто не ускользает вас."

В ответ он ударил ее в плечо, или пытался. Быстрый, как он был, она была быстрее теперь, и она знала, что его говорит. К тому времени, его кулак ударил место она была, она была вне диапазона.

" Не следует научил вас черта, " пробормотал он. Он повернулся к clomp обратно к себе в кабинет. " Давай. Кафе жарко. Старый, но все еще ​ ​ есть некоторые удар ".

Она усмехнулась. " Много, что происходит вокруг."

" Знайте, что ваша проблема? У тебя нет уважения к власти. " Он покачал головой седой притворным печали. " Никогда не делал."

Она последовала за ним в сырой шкаф он назвал офис и развалился в кресле дряхлого же, где она сидела в ее первый день здесь. Ее ноги были болтался с седла, то. Ничто в этой комнате, это место, не изменилось. Именно поэтому она оставила в первую очередь. Kloda захлопнул дверь и протянул ей чашку горячего, прежде чем сесть в его кресло потрепанной кожаной, откинувшись и скрестив руки огромные.

" Из с ним, Chaakrabbit."

" Хорошо. Мне нужен корабль ".

" И вы хотите, чтобы заимствовать пустельгу."

Bazine кивнул. " Вы не используете его."

" Это не значит, что это доступно."

" Назовите свою цену, старик."

Один дикий серый бровь. " Ну, посмотрите, кто думает, что она королева Набу. Я не хочу, деньги, малыш. Но я торговать вас ".

" Я хочу, чистый сделку. Нет вопросов."

Kloda смеялся, пока у него не было, чтобы вытереть слезы из-под повязкой. " Вы не знаете чистый сделку, если она укусила вас в крупу, я ставку. Деньги у меня есть. Что мне нужно одолжение. Смотрите, я получил эту студента в подвале-Орри Tenro его имя, или так он говорит. Хороший Pantoran ребенком. Великий резки. Свист с тек, может взломать любую систему. Достойный достаточно в борьбе клетке, когда я вылетел нос несколько раз, чтобы разорвать его. Мне нужно его пойти на offworld миссии. Я получил слишком много здесь происходит, чтобы взять его себе. Он должен чувствовать себя в гиперпространство, выжить на продовольственный корабль, пережить работы. Вы берете его с вами, вы можете использовать пустельгу. Ты обращаешься ее хорошо, хотя. " Он отпил кафе. " Не очень волнует, если вы относитесь к ним хорошо. Малыш слишком зеленый ".

" Сколько ему лет? "

" Как я должен знать? Взрослый человек. Я не стереть его ".

Bazine вздохнул. Имея тень на сверхсекретной миссии был далек от чистой. Она нужна, чтобы сосредоточиться на своей цели, а не учить некоторые застряли-на малыша, как туалет корабля работали. Несмотря на то что…

" Как хороший резки? "

Kloda медленно кивнул. " Если это машина, он может попасть в него, выйти из него, или превратить его в оружие, не будучи обнаруженным. Вы должны Intel, он может найти его ".

" Но вы также сказал, что он Pantoran."

" Не понимаю, почему, что должно иметь значения, если вы не ненавидите голубой цвет."

И это не имеет значения, на самом деле не. Люди были люди, и они дважды пересечь вас или умереть на вас, независимо от того, где они были. Но Pantora был спутник ледяной Орто Плутонию, где narglatches возникла, и она должна была быть на смотровой для противника, известного как Narglatch. Это было одним из ада совпадения. Опять же, у нее не было, чтобы сказать Орри, где она собирается, или почему; она может просто относиться к приключение в качестве учебного упражнения на имени Kloda. А если он получил слишком любопытный или агрессивным, она была десять различных способов убить его, используя только руки. Другие альтернативы, чтобы украсть корабль и сделать новый враг или платить за проезд на корабле и риск перепутывания невинных, неуклюжие идиоты в своем бизнесе. По крайней мере, в этом случае, она была полный контроль над неуклюжим идиотом в вопросе.

" Вы в? " Спросил Kloda. Он всегда получал нетерпеливый во время переговоров.

Она заставила его ждать несколько моментов, только потому, что она могла. Наконец, она кивнула. " Я. Но сказать, что Pantoran эта поездка была предназначена исключительно для обучения его. Не позволяйте на что я бегу мое собственное работу ".

" Представьте, что вы только учителя под моими заказами", сказал Kloda со смешком. " Глядя на вас, никто не поверит, что."

Она подняла бровь. " Люди будут верить тому, что я хочу, чтобы они поверили. Они всегда так делают ".

" Вы все еще ​ ​ не рассказать мне свое настоящее имя, не так ли? Bazine? "

Она стояла. " Не шанс. Теперь, когда мой ученик? "







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.