Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раздел 2. Основные положения.






СТАТЬЯ 5. Участники Чемпионата.

5.1. Участниками Чемпионата могут быть только Клубы, являющиеся Членами Лиги Amateur League, обязующиеся соблюдать регламентирующие документы Amateur League, выполнять требования и решения Amateur League и Лиг, своевременно уплачивающие взносы и осуществляющие иные платежи в порядке, размерах и сроках, определенных Любительскими Лигами и настоящим Регламентом.

5.2. Состав участников Чемпионата утверждают Лиги Amateur League.

5.3. Изменение наименований Клуба и команды в ходе Чемпионата не допускается.

5.4. При изменениии своего названия Клуб сохраняет членство в Amateur League при непременном выполнении следующих условий:

- Клуб провел переименование только после получения официального разрешения Amateur League и одобрения Лиги Amateur League;

- вновь возникший Клуб становится правопреемником переименованного Клуба в отношении всех ранее возникших прав и обязанностей.

- Переход одной команды из одной Федерации в другую может осуществляться только после окончания сезона и не позднее чем за 2 месяца до старта нового сезона при обязательном согласовании данного вопроса с Лигами.

5.5. Команда Клуба может быть исключена в ходе Чемпионата из состава участников решением КДК при наличии следующих оснований:

- систематического нарушения Клубом настоящего Регламента Amateur League;

- несвоевременную сдачу взносов;

- за три неявки на Матчи любого из турниров, в которых участвует команда;

- оказания прямого или косвенного воздействия на участников Матча, включая попытку подкупа или подкуп с целью оказания влияния на результат Матча.

5.6. Место исключенной команды Клуба может оставаться вакантным до окончания Чемпионата.

5.7. Если команда исключенного из Чемпионата Клуба провела менее половины Матчей в Чемпионате, то ее результаты аннулируются. В случае проведения более половины Матчей ей засчитываются поражения в оставшихся Матчах со счетом 0-5, а командам-соперницам присуждаются победы со счетом 5-0.

5.8. Команда Клуба, исключенная из состава участников Чемпионата (независимо от причины исключения) в сезоне, к Чемпионату следующего сезона не допускается.

5.9. Команда обязана погасить все долговые обязательства, при не погашенном долге, каждый игрок команды должника при трансфере в другую команду обязан оплатить пропорциональную сумму от общего долга команды Федерации в которой выступал данный игрок, но сумма не может быть менее 1000 рублей.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.