Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Работала очень усердно и часто, но, средства не приходили.






В какой-то момент, когда она уже начала немного нервничать и переживать по этому поводу вдруг, как это всегда и бывает, произошло одно интересное событие. А именно. Ее муж, который работал в одной не такой уж и крупной, но коммерческой структуре, зная, что она прошла обучение второй ступени Рэйки, попросил ее помочь ему в одном деле по бизнесу. Речь шла о государственном заказе на очень приличную сумму. Приличную, даже не только для компании средней руки, но и для весьма солидной фирмы Российского масштаба. По поводу этого государственного заказа организовали открытый тендер (торг) участие в котором мог принять любой желающий. Так вот. Муж обратился к жене с просьбой, чтобы она помогла ему выиграть этот торг.

Необходимо сказать, что заявок на участие было подано великое множество, так что успех, в связи с участием Монстров Рынка Капитала, был практически нулевым.

Девушка, помня о том, что мы никаким образом не обуславливаем то или иное действие энергии Рэйки решила просто-напросто применить все то, что знала, для того, чтобы отработать данный вопрос. Подошла она к этому творчески, как и необходимо подходить ко всякой работе, не только с Рэйки и не только с энергиями. Но, перед тем как начать свои действия она сообщила мужу, одно маааленькое условие. А именно. Когда все получается он все деньги, которые таким образом заработает, отдаст семье и потратит именно на своих домашних.

Этим самым убивалось очень много зайцев, начиная от исполнения данного, ею обещания Учителю, до качественного ремонта квартиры и обеспечения дочери всем необходимым. Ситуация осложнялась еще тем, что фактически они с мужем вместе уже давно не жили и даже фактически были в разводе. Решение денежного вопроса могло положительно повлиять и на эту ситуацию.

Короче. Муж принял все условия, хоть и с недоверием на лице. Жена начала трудится на почве нивы Рэйки.

Подошел час ИКС.

Час икс прошел, и никаких известий от мужа так и не последовало. Девушка, как бы оттягивая разговор на потом, погрузилась в работу, в простые домашние хлопоты и на неделю практически забыла о том, что что-то где-то там должно было быть.

Из этого состояния ее вывел звонок мужа, который, на седьмой день ей сообщил, что именно его фирма выиграла этот тендер. На вопрос, почему же он не звонил раньше, муж сказал, что до сегодняшнего дня не верил в то, что именно на его фирме остановили выбор, и что, только сейчас получив официальные документы и договоры с торгов, понял - что именно произошло.

Девушка, послав мысленно благодарность энергии Рэйки, спокойно напомнила товарищу, о том условии, под которое подписался ее муж. В ответ она получила слова о том, что вот как только пойдет финансирование, так все сразу же и будет отправлено в семью. Ну не все, конечно же, а та часть прибыли, которая планировалась. Обещанного, наша девушка ждала неделю, две, на третьей решила поинтересоваться что и как, а то как-то и сомнения начали закрадываться. Мужа она своего знала лучше, чем мы с Вами, поэтому и сомнения были не беспочвенны. Через три недели он ей сообщил, что когда-нибудь он ей что-нибудь и даст, а через месяц, с наивным видом уже спрашивал, - а что, я разве что-то тебе должен. Это все лично моя заслуга, а не твоего Рэйки, так что и поступать я буду так, как захочу.

После этого она попросила уточнить точно ли он ей не собирается ничего давать, на что сразу же получила положительный ответ. Девушка была не из мстительных, и просто, поставив для себя точку в этом деле, перестала надеяться на своего, действительно горе – муженька, и стала зарабатывать сама……






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.