Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Архитектурный кроссворд






ARCH PRO

Part 4

 

Аrch Pro. Первый нерегулярный архитектурно-студенческий интернет-обозреватель

 

Аrch Pro. Все про жизнь архитекторов и не только.

 

Аrch Pro. Нам не до сна

НАОМА Кэмпбелл

Новости из Академии

 

Здравствуйте, дорогие читатели сего замечательного издания. С вами ваш новый слуга, впредь я и не только, буду поведывать вам новости, интриги и просто веселые события из дружественого КИСИ вуза, а точнее из Национальной академии искуств. Жизнь кипит и остывает у нас своим чередом, пока в сводах академии не появляются обертки из МакДональдз!!! В недоумении теряются многие. Но я пролью свет на данную загадку: не так давно группа местных ребят организовала завозы пищи из выше упомянутого общепита на территорию альма-матер. Группа (дальше - " Ребята") абсолютно на альтруистических основаниях принимает заказы у честных студентов и около часа дня экипаж рвется за продукцией. Во всемирной сети Интернет Ребята опубликовали прейскурант продукции, что намного упрощяет проблему выбора и определения стоимости заказа. Вернувшись к самому процессу мы замечаем, что не прошло и двадцати минут, как автомобиль уже на пороге Академии и еда у всех на губах. Так что, удачи местному бизнесу и приятного аппетита вам, честным студентам!

С Вами был ваш покорный слуга Джек Бест из НАОМА. Ждите следующих выпусков Аrch Pro и рубрики «НАОМА Кэмпбелл»

 

 

Джек Бест

Цитата выпуска

Удача здесь- и эту веру сами мы подняли, поднявши черный флаг! (Владимир Высоцкий)

Архитектурный кроссворд

 

 

Условия игры таковы: учасник должен распечатать кроссворд (смотри выше) и разгадать его. После этого, разгаданный кроссворд надо передать главному редактору Arch Pro. Кроссворды принимаются исключительно лично в руки глав. реду. Игра на время, соответственно победителем станет первый, кто принесет кроссворд. Победитель будет обьявлен в следующем выпуске, после чего получит эксклюзивный приз от Arch Pro. Удачной игры!

 

Вертикаль:

 

1.Венчающее горизонтальное завершение архитектурного ордера

2. 82-летняя легенда КИСИ

3. Горная порода вулканического и осадочного происхождений

4. …. шрифт (одна из робот по композиции)

5. Находящаяся на возвышенности крепость греческого города

6. Работа по обмерам зданий

7. Студенка, которой редакция Arch Pro преподнесла банан в виде подарка в День Рождения

8. «…. Монте Кристо» или тема в Высшей математике

9. Монохромная живопись в сером тоне

10. Еретичка и преподаватель Истории архитектуры

11. Главный предмет архитектора

 

 

Горизонталь:

 

1. Изображаемые предметы выступают над плоскостью изображения не более, чем на половину всего обьема

2. Любимое выражение Клары Георгиевны и умственное состояние каждого студента

3. Дело жизни

4. Особая форма социально-экономической и политической организации общества, типичная для Древней Греции и Древней Италии

5. Архитектурная композиция в соответствующей архитектурно-стилевой обработке

6. Магматическая интрузивная горная порода

7. Наружная сторона здания

8. То, что архитекторам нужно сдавать в срок

9. Лучшая художественная школа на территории СССР

 

В голове у профессора „N“

Взгляд „N” иоткуда

 

 

Здравствуйте, дорогие читатели Arch Pro. Рад, что вы снова с нами, а точнее со мной, профессором “N”, я снова готов рассказать вам что-то занимательное.

За нашими окнами потихоньку начинает хозяйничать Минус, и в эту хмурую погоду всем нам хочется чего-то солнечного, того, чего не хватает этими холодными днями. Хочется рассказать вам о чем-то приятном, летнем, будоражащим воображение, но в то же время до жути обычном и обыденном. О том чего не хватает тогда, когда Земля подставляет Солнцу свою задницу. Что ж, занимайте места согласно купленым билетам и усаживайтесь поудобнее, а я, в это время, заставлю этих пъяниц-рабочих поднять, наконец, этот чертов занавес.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.