Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что подарить на Новый год 2016 - год Обезьяны






Не обойтись в Новый год без подарков, в 2016 году они должны быть особенными. Обезьяна любит быть в центре внимания, она с удовольствием принимает комплименты и подарки, наслаждаясь всем этим. Новогодние презенты, по сути, могут быть любыми, подарок следует подбирать в соответствии с тем, кому он предназначается. Отправляясь на празднование Нового года к друзьям, можно в качестве презента преподнести картину с изображением талисмана года, интересную статуэтку. Хорошим вариантом может стать японское миниатюрное деревце " бонсай", оригинальное деревце, выполненное из поделочных камней а-ля " дерево счастья". Внимание можно проявить, подарив на Новый год мягкие игрушки-обезьянки, прикольные картины, открытки, кружки и прочие интересные штучки.


Оптимальным подарком на год Обезьяны для представительниц слабого пола - украшения, это могут быть изделия с драгоценными камнями или недорогая эффектная бижутерия. Кулоны с изображением символа года будут напоминать о празднике и принесут удачу в новом году, такой вариант следует рассмотреть. Обезьяна - животное экстравагантное, она без ума от красивых, необычных и ярких вещей. Это следует учитывать при выборе новогоднего презента.

Красивое дорогое постельное белье, посуда оригинального дизайна, набор для чайной церемонии и многое другое - все это имеет место быть в качестве новогодних презентов. Детишек можно порадовать оригинальными зимними шапками в виде мордочки обезьянки, шарфиками или варежками с изображением символа года, мягкими или интерактивными игрушками.


 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.