Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Они принимают их в себя, как если бы видели с пронзительной ясностью то, что видит их.






Мы с вами разобрали уровни тонкого мира и те уровни сознания, которые позволяют нам работать на энергетическом плане. Но это все были больше теоретические знания, чем практические, так сказать – определение понятийной базы и того, с чем мы будем встречаться при непосредственной практической работе.

Теперь же, когда мы это все разобрали, встает следующий вопрос – а как именно работать на этих уровнях и самое главное, как определить, что именно там происходит и что нам с этим всем необходимо делать?

Для того чтобы последовательно начать отвечать на эти вопросы нам осталось рассмотреть еще одну сторону нашей работы с энергией, а именно – что обозначает тот или иной цвет, который появляется в процессе лечения и как нам реагировать на его появление?

Помните, что как только мы закрываем глаза, так сразу же попадаем в астральный уровень, так как эфирный план мы чаще всего наблюдаем с открытыми глазами. Обычно эфирный план с закрытыми глазами не виден, но и здесь, правда, то же случаются исключения.

Пациент, которому мы проводим оздоровительный или лечебный сеанс Рэйки так же обычно лежит с закрытыми глазами, а значит, он сам того даже и, не подозревая, частью своего сознания находится на астральном уровне. Именно с этого уровня он нам может многое что передать, как по непосредственной причине своего недуга, так и по методу который необходимо применить для его полного выздоровления. Для этого необходимо только знать, что обозначает тот или иной цвет, который видит ваш пациент или видите вы сами и уже в зависимости от этого расшифровывать приходящую информацию. Этим мы сейчас и займемся.

Самый распространенный цвет, который видит почти каждый человек во время сеанса, это

черный.

Как и любой другой цвет черный имеет свои оттенки, которые и характеризуют то, с чем мы имеем дело.

Грязно‑ черный, (иногда можно наблюдать объекты такого цвета – облака, шары, полоски, тучи или конкретные столбы) – это прямое указание на то, что у человека есть утечка жизненной энергии. В зависимости от того, на каком энергетическом центре во время вашего лечения он появился, и необходимо рассматривать, что именно является причиной такого состояния человека. Утечка по первому и второму энергетическому центру (чакре) может говорить о том, что у данного человека жизненная энергия утекает к его половому партнеру, с которым, как правило, этот человек недавно расстался или продолжает общаться, но отношения эти гармоничными назвать нельзя. Если эта утечка определилась у мужчины, то это еще, как говориться – пол беды, а если это происходит у женщины, то она очень быстро может привести к конкретным физическим изменениям, которые определяются, как всевозможные заболевания малого Таза и половых органов.

(Кстати. Дуальная пара – мужчина и женщина, создана именно так, что мужчина всегда отдает жизненную энергию, а женщина ее получает. Эта передача происходит во время полового акта. Поэтому качество и количество полового контакта непосредственно влияет на организм женщины, а не на мужчины. Мужчина, как своеобразный аккумулятор жизненной энергии. Разрядился, немного подождал, зарядился от природы, после этого снова готов к работе. Женщина же наоборот. Мужчина для нее является единственным, качественным источником мужской, жизненной энергии. Ей действительно жизненно необходимо время от времени вступать в интимный контакт, с представителем противоположной половины. Только тогда она будет чувствовать себя здоровой, энергичной, веселой, беззаботной и способной, может быть даже в одиночку, противостоять этому жесткому миру.

Именно поэтому, у женщины, которая долго не жила половой жизнью, при виде здорового сильного мужчины, с сильной мужской энергией, в буквальном смысле могут ноги подкашиваться. Организм ей, таким образом, говорит, что все, милая, пора и о себе подумать, задвигаем все условности и моральные принципы и прыг к нему в постель. Там разберемся – будем дальше с ним общаться или нет, а пока – срочно на заправку, да до полного бака.

Парадокс.

Женщина старается избежать полового контакта, хотя он ей жизненно необходим, а мужчина с какой‑ то сверхъестественной силой стремиться к этому контакту, хотя он ему практически и не нужен.

Оказывается, что мужчине половой контакт необходим только для подтверждения своей социальной значимости. Жизненная энергия у него есть от природы, и она же снабдила его своеобразным многоразовым зарядным устройством, которое, кстати, может работать всю его жизнь. Женщине подтверждать свою социальную значимость нет необходимости, так как она вынашивает детей, что само по себе ставит ее выше мужчины в социальном плане.

Мужчина генерирует достаточное количество чистой мужской энергии, когда у него открыт и правильно работает центральный энергетический канал тела, который в классической индийской литературе называется – Сушумна. Этот канал проходит по позвоночнику и поэтому, если у мужчины есть блоки или механические защемления в позвоночнике, то, прежде всего это, отражается на качестве его мужской энергии. Поэтому мужчинам самый первый совет – следите за своей осанкой и за состоянием позвонков и межпозвоночных дисков. Не допускайте перегрузки спины и занимайтесь укреплением связочного и мышечного аппарата позвоночника. Тогда не только вы сами будете здоровы, но и все ваши домашние то же будут себя замечательно чувствовать, первой естественно – ваша любимая женщина.)

Если вы определили, что здесь имеется действительно утечка жизненной энергии, (руки могут еще ощущать эту нехватку, как очаг сильного холода или глубинного провала, дыры), то достаточно просто подольше подержать, над этим метом руки, и тем самым дать больше энергии Рэйки данному участку тела. В большинстве случаев этого вполне достаточно чтобы ликвидировать утечку.

Дополнительно можно просто концентрировать свое внимание на этом цвете. Концентрация внимания, приводит к концентрации энергии, что нам, в принципе и необходимо по сценарию.

Как правило, потепление рук совпадает с тем, что ваш пациент начинает видеть другие цвета, более жизненные, что говорит о том, что с задачей вы справились.

Можете взять с полки пирожок, если там лежит два, то возьмите, который находится между ними, а мы пойдем дальше.

Бархатно‑ черный, (он отличается глубиной, шелковистостью и мягкостью, не вызывает никакой негативной ассоциации и появляется очень редко). Этот цвет обозначает границу между Высшим и низшим, между высшими мирами и теми, кто находится ниже. Если человек видит данный цвет, значит, он находится между пятым и шестым подпланом Астрала. Еще чуть‑ чуть и он соприкоснется с божественным началом. Будьте внимательны в это время, не торопите события, и все произойдет именно так, как должно быть. Очень часто именно после этого цвета человеку показывают его Храм Души. Само это переживание может быть очень сильным и от Вас требуется чуткость и терпение, чтобы не нарушить восприятие своего пациента. Для многих это первые шаги к познанию Бога и открытию его в себе самом, так что если это происходит, то просто так же искренно радуйтесь за своего подопечного, как и он сам.

Следующий цвет немного отличается от черного, и появляться, может как самостоятельно, так и после просветления черного цвета. Цвет этот ‑ серый.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.