Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Большой секрет






Позвольте затронуть очень важную тему: шаманы, вы сейчас слушаете и читаете эти слова. Я продолжаю называть вас так, поскольку знаю, кем вы являетесь сейчас и кем вы были. Как BbI Думаете, кто сейчас переживает пробуждение? Кто пробудится первым к новой энергии в этом новом тысячелетии на этой планете? Скажу. Те, кто сейчас пробуждается к своей духовной природе, — это священники и монахини, монахи и шаманы, знахарки и знахари коренных народов — ВЫ! Ах, если бы я мог вам показать ретроспективу того, кем были вы, сидящие в этом зале и читающие эти строки! Вы не в первый раз пробуждаетесь, чтобы спросить о духовности, кроющейся в вас на клеточном уровне. Это — своего рода повторение пройденного, и мы говорили об этом в прошлый раз, когда были здесь. Мы напомнили вам об обетах, которые вы давали и которые переходили с вами по эту сторону завесы из воплощения в воплощение. Мы попросили вас освободиться от этих обетов. Мы сказали вам, что вы можете освободиться от обета безбрачия и одиночества. Мы сказали вам, что для того, чтобы сосредоточиться на Боге, многие из вас решили обречь себя на бедность, и сказали, что этот обет также можно отпустить. Мы передали вам эту информацию, и она была записана. Возможно, вы уже читали или слышали о ней?

Но есть другая, не менее важная тема. Мы говорили о ней с самого первого дня, когда вы начали свой поиск божественного. Существует один секрет человечества, который скрывается от вас. Человечество занимается поисками божественного с тех пор, когда оно появилось на этой планете. Оглянитесь вокруг. Взгляните на религии и на то, как устроена ваша жизнь. Посмотрите на тысячи доктрин и на поиски Бога, которые не прекращались по всей планете на протяжении всей вашей истории. Посмотрите на тех, кто сделал вас частью своей жизни и ввел в свои религиозные группы, поскольку они сами ищущие и хотели помочь вам в ваших поисках. Посмотрите на поиски всех священных реликвий. Что вы скажете об источнике молодости? Посмотрите на поиски источника молодости. Вы слышите о нем всю свою жизнь. Существует ли он на самом деле? Его ищут с незапамятных времен. Человечество всегда искало подобные вещи. В основе всех правительств, приходящих к власти и сходящих со сцены на Земле, лежит поиск божественного. В основе большинства религии и всей их ои-рядности лежат поиски Бога. Ваша история — красноречивый пример. Из-за этого завоевывались и гибли целые царства. Взгляните только на средства, которые человечество бросало на то, чтобы найти Бога!

Хочу сказать вам следующее: мы спрятали его. Вы сами спрятали его. Мы все хорошо спрятали его там, где Человек станет искать его в самую последнюю очередь! Человек, который с трудом карабкается вверх, ступень за ступенью, чтобы быть замеченным Богом, никогда и не подозревал, где он может скрываться. Человек, ежедневно простирающийся в молитве, никогда и не подозревал, где скрывается настоящая божественность. Человек, который, снова и снова перебирая четки, начитывал молитвы, чтобы его грехи были прощены, никогда и не подозревал, где она скрывается. Миллионы людей, которые благоговейно склонялись перед некой высшей силой и кто проходил через трудности ради обретения Божьей милости, никогда и не подозревали, где она скрывается.

Итак, работники света, находящиеся в этом зале и читающие эти строки, вы уже знаете, где она скрывается, но все еще сомневаетесь в этом. Самый большой секрет на этой планете — самый большой — заключается в том, где пребывает божественное. Позвольте намекнуть. Почему в словах «Я ЕСМЬ» заключено так много энергии? Мы решили, что источник молодости [вечную жизнь] — божественное, которое способно исцелить Человека и сделать его целостным, — лучше всего спрятать там, где его меньше всего искали бы. Не правда ли, вы знаете, о чем я говорю? Место, где оно спрятано, находится в каждом живущем Человеке. Вот где пребывает могущество. Вот где пребывает вечная жизнь. Вот где вы найдете Святая Святых. Вот где пребывает любовь Бога.

Самая большая проблема работников света — то, где они «сидят на заборе», — заключается в следующем: вы не можете представить то, где на самом деле находится божественное... даже если вы знаете где. Частица Бога, находящаяся в вас, Высшее «Я», пребывающее в вас, так хорошо скрыто, что дуальность, присущая Человеку, будет во весь голос убеждать вас, что это не так. Именно так вы и задумали — так, чтобы это не было очевидным.

Одна из наибольших проблем, от которой мы сегодня даем вам разрешение избавиться, всем вместе, заключается в следующем: вы не можете поверить в то, что вы стали творцами всех этих перемен. «Крайон, да кто я такой? Кто я такой и что я в силах изменить? Неужели я действительно частица Бога?» Приведу вам некоторые цифры. Посмотрите на то, что произошло каких-то пару месяцев назад. Вы дали разрешение на то, чтобы изменить планету, и за эти последние годы вы получили доказательства, что она действительно изменилась. Вы сменили колею, по которой движется поезд человечества, со старой реальности на новую. И как по-вашему, кто это сделал? Бог свыше? Нет.

Это сделали те, кто пробуждается на этом континенте и на других континентах. Приведу вам один факт. Менее 15 процентов всех Людей на планете знают то, что знаете сейчас вы. Они не знают, в чем заключается секрет. И все же эти 15 процентов изменили вашу планету навсегда! Мы уже говорили о критической массе знающих и о том, что происходит, когда они «несут свой свет». Мы уже говорили о том, что происходит, когда вы несете свой свет в темноту. Мы уже рассказывали притчи о свете и тьме. Мы уже обсуждали атрибуты духовного света — активность света и пассивность тьмы. Работник света, слушай: если ты считаешь себя работником света на этой планете, ты относишься к меньшинству населения Земли и в то же время к энергетическому большинству, которое изменило вашу планету! Вы, 15 процентов человечества, привели к тому, что вы сейчас наблюдаете. Разве это не намекает вам на то, что могут сделать Люди, когда они дают разрешение на то, чтобы их вибрации перешли на более высокий уровень? Как и могущество ангела, пребывающего в вас, это также от вас скрыто.

И вы думаете, что вы ничего не сделали? О, я хочу пропеть ваше имя! Вы так ценны! Мы пляшем вокруг вас в том чулане, где вы делаете вид, что находитесь в одиночестве. Вас никогда не оставят одних. Наша свита, которую вы зовете Богом, всегда с вами. Она всегда с вами. Она всегда с вами! Попробуйте только сделать вид, что вы игнорируете нас. Вы покинете этот зал и отправитесь домой. Вы отложите эту книгу и вернетесь к своим делам. И мы будем с вами, куда бы вы ни пошли. Мы с вами, даже когда вы за рулем своей машины! Каждый работник света, выразивший намерение перейти на более высокий уровень вибраций, приобретает свиту. Вот где заключено могущество! Это то, что наделило вас способностью изменить вашу планету. По мере того как энергия на планете будет меняться, будет пробуждаться все больше людей, живущих на ней. И не все те, кто пробуждаются, будут работниками света. Не все они будут говорить на Третьем Языке. Не все они придут на семинары Крайона! По-своему, находясь в своих «коробках», многие из них начнут «слезать с забора» и постепенно изменять свое представление о том, сколь велик Бог. Они начнут обретать мудрость и новую целостность. Многие начнут требовать от себя большего и пустятся в поиски. Таким образом, это не изменит того, чем они занимаются в жизни, это просто расширит их горизонты. А с расширением горизонтов придут терпимость и — самое главное — любовь друг к другу. Многие откроют наш главный секрет. Их поиски приведут их к тайнику божественного, который находится у них в душе.

Работники света, шаманы, вы освободились от обетов. Теперь пора высвободить ангела, пребывающего в вас! Пора обрести свое могущество. Многие из вас знают, о чем я говорю, но лишь некоторые изменили реальность, высвободив ангела! Пора «слезать с забора». У некоторых из вас пробудятся увлечения, которые оказали большое влияние на вас в молодости, — то, что вы «спрятали на полку», вновь возникнет в вашей жизни. В прошлом некоторые из вас отложили что-то на полку, говоря: «Это не для меня; не думаю, что я когда-либо смогу это сделать». Теперь вы достанете это с полки и заново пересмотрите. Все это часть процесса перехода к новой энергии. Это энергия, о которой вы просили, и в процессе этого перехода не думайте, что вам придется много отдыхать. Будьте готовы к работе.

Вот что вас ожидает в процессе этого перехода, дорогие мои. Наша свита, которая сейчас собралась вокруг вас... те, кто через мгновение вас покинут... те, кого вы называете Семьей, принадлежат реальности по нашу сторону завесы. У вас также есть своя свита, по вашу сторону завесы, которая также является Семьей и которая всегда с вами. Теперь и у тех и у других есть язык, при помощи которого они могут общаться с вами. Третий Язык — это язык Бога. А это означает утверждение нового обета! Вы признаете ангела, пребывающего в вас, когда начнете говорить на этом языке. Некоторые даже называют это окончательным воссоединением с Богом. Когда вы начнете говорить на нем, вы узнаете, что мы вокруг вас. Пора принять это. Отбросьте прошлое, где вы находились в поиске божественного. Высвободите ангела!

Я ЕСМЬ то, что Я ЕСМЬ, — эта фраза, замкнутая в кольцо, описывает Человека, который является Богом, — и она утверждает истину. Это и есть самый заветный секрет. Сами слова Я ЕСМЬ в духовной истории указывают на Человека. Самые божественные из когда-либо явленных священных писаний исходят от Людей. Подумайте над этим! Самые глубокие мысли, когда-либо появлявшиеся на вашей планете, не были даны вам в виде нескольких скрижалей. Они родились в самой глубине человеческой сущности. Вот где все это время было укрыто божественное.

Теперь настало время отыскать источник молодости. Ведь он здесь [Ли кладет руку на сердце]. О, мы говорили вам, что он здесь. Не удивляйтесь, когда узнаете, что новые лекарства, в основе которых лежит вода, имеют отношение к нему. Возможно, именно поэтому его и назвали источником? Он уже близко. Вы поймете, что я имею в виду. Вы просили об этом, дорогие мои.

И, покидая этот зал, наша свита может лишь торжествовать. Сегодня большую часть времени мы торжествовали. Ибо ныне человеческая Семья позволила это — позволила нам прийти и провести это время с вами. Пора увидеть тех, кто находится вокруг вас. Они сейчас являются вам. Мы хотим, чтобы вы знали, кем мы все, присутствующие в этом зале и читающие эти строки, являемся. Мы хотим, чтобы вы знали, что это не поучение. Мы хотим, чтобы вы знали об этом и чтобы, покидая этот зал, вы могли сказать: «Сегодня я почувствовал прикосновение Бога». Да, но вы также чувствовали вашу сестру-брата Крайона — Семью — не какую-то божественную сущность, которая пришла к вам и что-то для вас сделала. Нет. Это были братья и сестры, которые разошлись по рядам и устроились рядом с вашими креслами — даже рядом с креслом, в котором вы читаете эти строки. Члены Семьи, которые, коснувшись вас, обратились к вам на Третьем Языке: «Я хочу, чтобы ты знал, что я здесь, что я люблю тебя и что то, что мы говорим, — правильно и это происходит на самом деле».

Семья, навещавшая вас, сейчас вас покидает. И в процессе она говорит: «Добро пожаловать на новую Землю». На ней нет такого понятия как предопределение. Оно по-прежнему находится в ваших руках. Вы можете с ним делать все что хотите. В этом и состоит свобода выбора. Это пример божественности, пребывающей в вас. Свита Крайона, которая осуществляла смещение магнитных решеток вашей планеты, прибыла на вашу Землю в 1989 году. Смещение решеток завершится в 2002 году. Свита сущностей, которая его осуществляла, покинет вас. Они больше никогда не вернутся, поскольку в этом больше не будет надобности. Теперь вы обладаете силой творить здесь в духовном плане все, что нужно. Ваш сестра-брат Крайон был здесь с самого начала и будет с вами на протяжении всей истории планеты Земля, прошлой и будущей.

Послушайте: это важно знать. Вы обладаете всеми силами и правами! Ни одному из вас не нужно больше приходить в этот зал, чтобы испытать это. Ни один из вас не должен больше перечитывать эти слова, если он этого не захочет. Ни один Человек не должен присоединяться к какой-то организации или исповедовать какую-либо систему верований для того, чтобы обрести божественное в самом себе. Вашим проводником будет Третий Язык! И, если вы захотите, вы сможете выйти со всеми нами на связь — даже в том чулане, в котором вы пожелаете уединиться. Вы все — Бог!

И вот новая энергия планеты наполняет это пространство и наделяет вас мудростью Бога. И вот сегодня вы получили наставления, о которых просили, касательно потенциального будущего вашей планеты и о том, кто вы такие на самом деле. И вот вам открыли тайну места, где следует искать божественное и куда вы заглядываете в самую последнюю очередь — в душе Человека. И вот сегодня мы дали вам разрешение обрести собственное достоинство, «слезть с забора» и высвободить ангела, позволив ему осветить все вокруг. И вот в печали мы покидаем это место — в печали оттого, что наша встреча не может продлиться еще, — в печали оттого, что вы пока что не с нами, не Дома; но мы также торжествуем потому, что вы начинаете распознавать свое «Я ЕСМЬ», торжествуем потому, что ваш свет так велик!

Ибо так оно и есть.

Крайон

О ченнелинге, который вы только что прочитали:

Крайон ссылался на два события, происходивших в одно и то же время с семинаром:

1. То, что Папа Римский в этом году (2000) внезапно решил попросить прощения за прошлые деяния Церкви, позволяет людям преодолеть пропасть и объединяет их в любви. Этот папа — первый, который посетил Израиль и торжественно признал право евреев по-своему поклоняться Богу... и даже принял участие в церемонии, проводимой иудаистскими священниками. Я полагаю, что он также понимает, что новая духовная энергия вступает в свои права, и готовит почву для избрания нового папы, чтобы продолжить эти радикальные перемены в одной из древних религий планеты. Это было предсказано в июле 1999 года, и вы можете найти это предсказание на стр. 93 этой книги. Очень редко слова Крайона о возможных у нас событиях подтверждаются столь быстро!

2. Волна самоубийств в Уганде в марте 2000 года была прямым следствием тревоги, присущей тем, кто «сидит на заборе». Сектанты, совершившие самоубийство, находились в состоянии «духовного гнева» оттого, что конец дней не наступил вместе с новым тысячелетием. Они верили, что лучше убить свою паству, а затем покончить с собой, чем жить на планете, которая, как они были убеждены, теперь перешла во власть Сатаны. Вот как растет пропасть между пониманием, присущим старой и новой энергии.

Кстати... Крайон сказал, что лидеры этой секты до сих пор живы.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.