Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Еще роз о временных рамках






В двух других группах мы уже давали информацию о временньгх рамках, о которых мы хотим вам рассказать, и это общая картина, на которую вам еще раз следует взглянуть. Она даст вам новое значение окна 12: 12, ибо все это время окно 12: 12 оставалось лишь метафорой. Несколько лет назад по вашему линейному времени (в 1994 году) оно означало новые возможности для человечества. Мы назвали это «передачей факела». Это было время, когда сущности, которые при старой энергии держали за вас некоторые части энергии вашей планеты, в полном объеме передали вам контроль над ней. Чтобы у вас не сложилось превратного впечатления, скажем, что контроль над ней у вас был всегда, но рядом с вами была удивительная группа сущностей, которые держали определенные виды энергии, с тем чтобы вы могли функционировать в своей божественности. Они покинули вас. Они покинули вас, поскольку ваша божественность возросла. «Энергетическое ведро» Земли наполнилось, и они должны были покинуть вас, оставляя в вашем распоряжении все сто процентов энергии.

Теперь рассмотрим другое значение окна 12: 12, и это воистину главное событие. И опять оно будет иметь отношение к новым возможностям Человека, которые отбросили старые предсказания и породили для человечества новое расписание. Временной отрезок от 1987 года (от Гармонической Конвергенции) до вашей вехи 2000 года составляет 12 лет. И эти 12 лет вы прожили при старой энергии, в которой начали пробуждаться работники света и в которой вы ожидали приближения Моста Мечей — то есть вашего перехода в год двух нулей.

Следующие 12 лет приведут вас к дате 20: 12. Если бы вы спросили некоторых своих древних о том, что значит дата 2012, они бы ответили, что это КОНЕЦ ВРЕМЕНИ! Как вы думаете, это правда? Правда! Это — последняя оценка старой парадигмы Земли и конец времени, отведенного на реализацию плана, задуманного давным-давно. Когда это произойдет, у вас есть все возможности для нового торжества, которое привнесет мир на вашу планету. Воистину, это еще одна веха\ Последние 12 лет борьбы, в сочетании со следующими 12 годами, о которых говорилось в откровениях, дают вам еще одно 12: 12. С числами не бывает случайностей, и число 12 — основа всей физики. Физика — это модель для выбора, а выбор — это то, чем воспользовались люди для того, чтобы сотворить новую реальность на своей планете. Некоторое время спустя вы поймете, что это означает, поскольку такой паттерн проявляется во Вселенной повсюду.

Потенциалы новой энергии безграничны, но вам нужно было самим миновать веху, чтобы породить эти потенциалы и возможности. Землю заселят люди нового типа (Индиго), новые качества начнут преобладать в самых неожиданных местах, терпимость будет там, где о ней прежде не было и речи, люди смогут жить дольше благодаря науке и духовному вмешательству. Мы так много говорили о потенциальных возможностях этой Новой Эры, которую мы называем «Эрой Вечного Сейчас»! Мы так часто в наших ченнелингах просили вас сесть и почувствовать энергии торжества — вокруг себя, вокруг ваших детей и детей ваших детей! Мы просили вас поприветствовать тех, кто ждет того, чтобы родиться, тех, кто с нетерпением ждет, чтобы попасть сюда, тех, кто выбрал ВАС в качестве своих родителей, а некоторых — в качестве бабушек и Дедушек. И когда они придут, мы просим, чтобы вы в первый час, в первые минуты взглянули им в глаза и увидели старую Душу! А если вы сами рожаете, мы призываем вас сказать им, в этой комнате, наполненной радостью: «С возвращением!», и посмотреть на их реакцию.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.