Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Божественный катализатор






Теперь я хочу «внести искривление» в этот неизменный круг бытия. Ввести в этот круг нечто такое, чего там никогда не было. А, вот и оно! Это нечто вроде продолговатого кристалла. Некоторые, вероятно, скажут, что это жезл. Он обладает полярностью. Это некая иная сила! Это не жизненная сила Человека, но у нее есть одна человеческая характеристика. Посмотрите, куда она направляется! Она направлена в середину круга! Она обладает способностью делать это самостоятельно, поскольку она называется «божественной природой» или «Богом». Назовем эту независимую силу «божественным катализатором». Как только эта жезлоподобная кристаллическая божественность попадает в поле жизненной силы, она воздействует на ее потенциал. Она смещает этот потенциал и делает так, что он становится способен изменяться. Она изменяет постоянные свойства тем, что дает возможность жизненной силе менять направление. В ходе этого жизненная сила Человека увеличивается, подобно тому как локомотив поезда прибавляет обороты при подъеме в гору. И вдруг, когда этот поезд переходит на другие рельсы и начинает подъем по склону, туда, где находятся новые пути, эта неизменная кольцевая реальность, называемая «реальностью А», становится «реальностью Б» — другим железнодорожным полотном. (Кстати, Дух называет все реальности просто «реальностью».)

Что произошло и что изменилось? И, что более важно, кто об этом узнал? Реальность по-прежнему остается реальностью. Поезд по-прежнему несется по кругу, но теперь он обладает новыми едва различимыми качествами — заметными далеко не всем. Посмотрите, что произошло: поезд только что перешел на другие рельсы, на более высокий путь. Для большинства практически ничего не изменилось, но истина состоит в том, что весь поезд (жизнь на Земле) теперь движется к другому пункту назначения. Теперь его можно назвать «реальностью Б» или, если хотите, «путем Б». Человек, воспринимающий только четыре измерения, по-прежнему видит, что эти четыре (высота, глубина, длина и время) не изменились и выглядят по-прежнему! Поезд по-прежнему тот же поезд, и он все так же движется по рельсам с той же скоростью. Однако такой человек не понимает, что поезд теперь движется по другой колее, находящейся на гораздо более высоком уровне.

Посмотрите, отчего это все изменилось: это изменилось из-за божественного катализатора, который пересек старую постоянную жизненную силу, называемую «реальностью А». Следовательно, вторжение божественного жезла породило новую возможность — возможность перехода на другую колею, хотя основная масса человечества этого так и не ощутила.

Только что, дорогие мои, я нарисовал картину того, что делает новый просветленный человек, пребывая на этой планете. Ибо этот божественный жезл, этот кристалл — это вы. Это символическое описание того, как человек, достигший статуса вознесенности, изменяет планету и как стирается старая реальность пророчеств. Вы находитесь на планете, реальность которой изменили — изменили совершенно — и сделали это вы\ Видите ли, когда вы находитесь в середине круга изменяющейся жизненной силы, вы не осознаете «реальности А», «Б», «В» или «Г». Это просто реальность, хотя поезд реальности и перешел на другую колею! Следовательно, круг, по которому вы сейчас движетесь, находится на другой плоскости. Представляйте себе это как круги, расположенные выше и ниже друг друга, и, хотя вы и перешли на другую, более высокую круговую колею, ваш поезд продолжает свое движение, а вы не осознаете того, что находитесь уже на другом круге.

«Крайон, — можете спросить вы, — ты говоришь о личной реальности или о реальности общепланетарной?» Невозможно отделить одну от другой. Все началось на личностном уровне, и изменения начали происходить в десятках тысяч человек. Сознание человечества достигло той точки, когда Земля должна была измениться благодаря тому, что делали люди, живущие на ней, результатом чего стало изменение реальности как на личностном уровне, так и в масштабах всей планеты. В основном это произошло между 1962 и 1987 годом — и что это были за перемены!

«Крайон, ты хочешь сказать, что существует множество реальностей и что мы просто перемещаемся из одной в другую? Тогда, возможно, существует и не одна Земля?» Нет. Существует лишь «одна реальность» и одна Земля. Однако существует множество потенциальных вариантов развития. Единственная реальность — это реальность в которой находится поезд вашего человечества. Могут существовать сотни железнодорожных путей, но для вашего поезда они являются лишь потенциально возможными вариантами. Когда ваш поезд по ним не движется, они не проявляют ничего. Поезд — это энергия жизни. Когда он находится на каком-либо энергетическом пути, он реагирует на потенциалы нового пути. Понимаете? Реальность, то, что вы можете потрогать, — это колея, на которой находится ваш поезд! Однако смена колеи часто происходит незаметно для вас. Следовательно, вы можете оглянуться и поискать некоторые вещи, которые показывают, что ваша реальность действительно изменилась.

«Хорошо, — скажете вы, — но как мы это увидим? Что толку рассуждать о том, что мы даже не в состоянии различить?» Обнаруживает все это то, что пророчества были даны для колеи, находящейся на более низком уровне. Поэтому они сейчас не сбудутся, поскольку вы перешли с колеи под названием «реальность А» на новую, более высокую кольцевую колею под названием «реальность Б». Тут не может быть проявлений прежних потенциальных возможностей, которые были порождены при энергии более низкого уровня. Теперь круг жизненной силы человечества находится в более высокой энергии. Старые потенциалы, которые видели пророки, были видениями, относящимися к старой колее, а не новой! Это может казаться вам непонятным, но именно так устроено ваше измерение.

Хотя вы могли и не почувствовать изменения реальности, вы можете с легкостью наблюдать это вокруг себя, в жизни на вашей планете. Ни одно из пророчеств не сбылось, вы заметили? Мы напомним вам о нескольких других пунктах и дойдем непосредственно до Человека, чтобы вы действительно поняли масштаб и значение изменений реальности на Земле.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.