Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание 1. Создание изображения с помощью инструментов растрового графического редактора.

Лабораторная работа 12

Создание изображения с помощью инструментов растрового графического редактора.

Цель: Закрепить теоретические знания по обработке растровых изображений в графическом редакторе CIMP. Научиться преобразовывать 32-битное растровое изображение в черно-белый рисунок с градациями серого в графическом редакторе CIMP.

Оборудование: персональный компьютер семейства IBM PC Программное обеспечение персонального компьютера. Графический редактор GIMP.

Задание 1.

Задание 2.

Дополнительное задание:

Задание 1.

Задание 2.

Размер:

Поворот изображения:

Горизонталь:

Вывод: Закрепил теоретические знания по обработке растровых изображений в графическом редакторе CIMP. Научился преобразовывать 32-битное растровое изображение в черно-белый рисунок с градациями серого в графическом редакторе CIMP

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
При использовании материалов ссылка на сайт www.jrward.ru и указание состава переводчиков/редакторов обязательны. | Описание конструкции и работа детали.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.