Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Найти ПДА






1) Бармен даёт задание - найти ПДА (ищем курьера в Тёмной Долине).

2) Курьер в подвале завода. У курьера ПДА забрали бандиты и спрятали. Об этом сообщает курьер после своего спасения.

3) При попытке поиска - там взрыв. ПДА уничтожен. Зовёт бармен обратно. После разговора с барменом, требуется найти копию инфы.

4) За копией идём к Призраку – на АС. У Призрака копии нет. Он отправляет к Клыку.

5) Клыка нигде нет. И тут важным персонажем выступает Сидор.

6) Сидор отправляет к Варягу. Варяг, после тяжкого испытания и частичного обворовывания – об этом будет ниже сказано, отправляет к майору.

7) Снова на Кордон и снова отстрел вояк на блок-посту. После того, как поговорили с майором, обязательно заходим к Сидору.

8) Сидор отправляет в Х-16 (Янтарь) и просит, найденные там доки, отдать Клыку.

9) Чтобы взять доки из Х-16, надо найти дневник сумасшедшего профессора по заданию Сахарова. Это раз. Затем, в самой Х-16 надо найти документы или ещё какую-нибудь другую информацию.

10) И, вуаля! Идём к Клыку, а на него прут наёмники. Защищаем Клыка. Он забирает добытую из Х-16 информацию и даёт задание на поиски инфы в Х-18.

11) Но от Клыка нам ещё нужна копия инфы для Бармена. Она (инфа) в ПДА Клыка. У Клыка этот диалог присутствует сразу, как к нему обращаемся. То есть, появляются две ветки квестов. ПДА ищем в деревне кровососов, в доме с телепортом, по наводке Клыка. Монах, появляющийся в деревне кровососов, поможет найти ПДА Клыка, так как в дом просто так не попасть - телепорт выбрасывает. Выполняем инструкции от Монаха и отдаём ПДА Бармену.

12) Затем (или перед тем, не важно), идём в Х-18 и забираем инфу (там разберётесь у кого).

13) Относим найденное Клыку. Он просит отнести обе находки Сидору на Кордон.

 

Сумасшедшего профессора надо стрельнуть из пистолета спецпатроном ученых – тогда он успокаивается и несет тихий бред. Для получения этого пистолета у Круглова надо будет оттащить инфу Долговцам в Темную долину… в Сумасшедшего профессора стреляем один раз.

 

Следопыт. В баре появляется Следопыт, поговорив с ним, узнаём что, кто-то хочет встретиться со Стрелком на Агропроме. Идём туда и получаем сообщение от Доктора, что встреча будет в тайнике «Стрелка», но вход туда в другом месте – маленькое строение с заваленным камнями входом. Из диалога Доктора и Стрелка, мы узнаём как и для чего организовывался этот тайник, и ещё узнаём кто такой Следопыт.

 

Поиск Левши. Там же на Агропроме в первом комплексе (рядом с тайником Стрелка) находим Беса. Он говорит, что Левшу захватили наёмники и просит помочь отбить его. Идём с ними во второй комплекс и зачищаем его от наёмников. Находим Левшу и говорим, что его ждёт Лукаш. Левша согласен идти к нему но просит достать Грозу и Научный костюм наёмников 100%. (научник можно снять с трупа при зачистке комплекса, а Грозу на Радаре по квесту Осведомителя, у вояк). Соглашаемся (если у вас это есть и отремонтировано на 100%), то отдаём сразу, а если нету, то идём к бармену и ремонтируем (чтобы ремонт состоялся костюм надо одеть а ствол должен быть в слоте. После ремонта не забудь снять). После говорим с Бесом, он просит отнести Долгу пару стволов, а взамен принести ящик патронов. Выполняем просьбу. (Возле перехода в ТД нарисуются наёмники, у одного из них второй фрагмент карты). Во второй заход на Агропром Беса и Левшу найдёте в первом комплексе. Отдаём каждому его заказ.

 

Теперь можно навестить Варяга. Спускаемся в подземку в люк у второго комплекса, после входа вас встречает контролёр, разбираемся с ним, и если есть рюкзак то в него, а если нет то на пол скидываем весь свой хабар – оружие, аптечки, бронники, артефакты – так как этот Варяг тип воровитый и потом многого можно не досчитаться…. Оставляем какой-нибудь ствол, типа ненужный пистолет с патронами, и идём к другому выходу, по пути зачищая всё. (В тайник Стрелка можно не ломиться – бесполезно - не попадёте (пока.) Находим Варяга и проходим «4 круга ада (такая вот у него игра)». После этого возвращаемся туда, где заходили, забираем свой хабар и выходим наверх. Идём к Лукашу и сдаём квест по Левше.

 

После Валета. На Кордоне Сидор рассказывает про секретную лабораторию и говорит, что про неё знает Варяг. Надо идти к нему – этот визит описан выше. Варяг рассказывает что ходил с военными проводником и про лабораторию может знать майор Ярофеев, что ошивается он на блок-посту на Кордоне. Идём туда. Из разговора с Ярофеевым узнаём о лаборатории. Стрелок не стал его убивать, но тот начал стрелять и пришлось его валить (так что после разговора валите его). У него оказался фрагмент карты. На чердаке казармы можно взять консервы и 2 гравикостюма. (потом его можно модифицировать у Левши, не бесплатно конечно). Пришло сообщение от Сидора – «Зайди есть разговор». Идём к нему. Сидор говорит что надо идти на Янтарь к батанам и что Стрелка просил зайти Граф. Учёные на Янтаре знают как пройти в лабораторию Х-16 и что там надо найти ноутбук и отнести Клыку, он будет ждать на АС на хуторе возле перехода.

 

Арм. Склады (после Левши). Докладываем Лукашу о том, что договорились с Левшой. Лукаш посылает к Скряге (говорит «сходи к Скряге у него к тебе дело есть»). Скряга просит принести 10 буханок хлеба от Пекаря с АТП. Идем на АТП, говорим с Захаром – отбиваем атаку бандитов, говорим с Пекарем. Выполняем задания Пекаря:

1. Найти 5 мешков муки – в Деревне кровососов на АС;

2. Принести ящик с запчастями с Агропрома (награда: огнемет) – на болоте, в одном из ржавых кузовов;

3. Достать на блокпосте на Кордоне гравикостюм (там их должно быть 2), модернизировать гравикостюм у Левши.

После того, как принесли хлеб Скряге, он дает задание «найти Челнока или какие-нибудь сведения о нем и кейс с посылкой Скряги». Идем на ДТ (Росток) в тоннеле с электрами около горящего вертолета находим ПДА и чемодан. Несем хабар Скряге.

 

Бар. Говорим со Следопытом после того как встретились с Инкогнито в тайнике в подземелье Агропрома. Следопыт рассказывает о тропках и что их можно открыть с помощью артефакта «проводник» («проводник» можно найти на следующих локациях: Росток (ДТ), Кордон, Агропром, Армейские склады).

 

ДТ. Следопыт рассказывает, что ему нужен артефакт «ликвидатор» и просит его найти, дает наводку, что об этом артефакте знают «железнодорожники» во главе с Лектором. Также Следопыт сообщает о тропке ведущей к стоянке «железнодорожников», она находится на ДТ напротив недостроенного двухэтажного здания – рядом можно найти Биолокатор. Идем, находим Лектора, выполняем задания «железнодорожников»:

1. сначала Лектор просит принести 10 пачек антизомбина и прибор. Переходишь через жд-пути, идешь вдоль решетки забора (биорадар должен быть у ГГ) по биорадару находим 3 трупа сталкеров, забираем хабар – там же находим убойный автомат «Гроза» - берем себе. Как принесёшь, Лектор говорит, что у него нет артефакта и посылает к Зверобою.

2. Говорим с Зверобоем, он дает гранатомет М-79, просит разобраться с суперкабанами. Идем как сказал Зверобой: по жд-путям до конца, затем налево, спускаемся с пригорка заходим в телепорт. находим и убиваем суперкабанов с помощью 5-6 зарядов гранатомета, берем 3 копыта и отдаем Зверобою. Зверобой говорит, где артефакт Ликвидатор (он в доме со сломанной крышей на ДТ, артефакта там два).

3. Зверобой рассказывает, что они поймали наемника и допросили и узнали про защитный шлем от выбросов. Зверобой просит принести 3 защитных шлема с Янтаря. Идем на Янтарь, там справа от входа на территорию Х-16 за гаражами находим два, а третий у желтого экскаватора. Берем приносим Зверобою (награда: АК-104)

Лектор предлагает найти ему артефакт «Сердце контролера», за которого даст наводку на редкий артефакт «Глаз змеи» - с его помощью можно увидеть некоторые редкости в «Клондайке артефактов» в Темной долине…

 

Внимание! Здесь надо быть осторожным и чаще сохраняться. Во время одного из переходов Янтарь-Дикая территория нас в который раз ограбят - теперь бандиты, да еще и попытаются грохнуть... потому, как только это произошло, перезапускаемся с сейва и скидываем ВСЕ свое барахло, например перед мостом... после того как очнетесь в вагончике ограбленным, выхватываете нож и валите бандита, который стоит рядом. Забираете у него оружие, ломаете ящики и в них находите боеприпасы и гранаты. Валим всех прочих бандитов, осматриваем и у одного находим один из вечно нужных нам документов. Возвращаемся и забираем назад свое добро.

 

Янтарь. Говорим с Кругловым. Круглов просит узнать, что случилось с лаборантом Лазаревым. Идем на Агропром на болото, там в вагончике находим труп Лаборанта, АК-74 «штурмовик» и «прибор лазарева». Берем хабар, отдаем прибор Круглову, получаем награду (арт «лунная пустышка»)

 

Бар. Отдаем «ликвидатор» Следопыту (награда: ружье Remington 870).

Говорим с Потаповым. Потапов дает задание «найти 5 частей руководства к минигану» (1-лабиринт лаборатории х-16; 2-Подземелье Агропрома; 3-в лесу на Свалке; 4-лаборатория х-18; 5-блокпост вояк на Кордоне) Находим руководства, приносим Потапову, дожидаемся 3 часов ночи и берем миниган с патронами (самая убойная пушка в игре!) - если сразу не взять какую-либо часть, то её можно уже и не найти никогда...

 

Кордон. Заходим на локацию через проход из Темной Долины. Встречаем сталкера, берем его квест найти Толика. Бежим искать этого Толика, находим, спасаем - желательно спасти, иначе ветка квестов пропадет. Далее по накатанному сюжету... Потом говорим с Сидоровичем. Работаем ГИДом, ходим вместе с Фрименом по Кордону. Сдаем задание Сидоровичу, он просит встретиться с Клыком и помочь Доктору в Припяти

 

Бар. Появляемся на локации и получаем СМС от Бармена: «Уничтожить наемников на южном блокпосту Бара». Выполняем, получаем награду (карабин М4)

 

Склады. Приходит СМС от Клыка с просьбой зайти. Говорим и узнаем, что группа ученых затевает опасное и Клык просит помочь Доктору.

 

АТП. Говорим с Захаром, он просит найти части монстров для лекарства (3 глаза полтергейстов, 3 руки бюрера, 3 хвоста кошки - кошки на Агропроме, возле перехода на Янтарь - и арт Золотая рыбка). Находим, приносим, получаем переход: АТП - Припять.

 

Припять. Говорим с Доктором, он рассказывает, что на него наемники устроили облаву, но он скрылся от них. Доктор посылает в Саркофаг. При выходе от Доктора валим 3 наемников. На стадионе «Авангард» убиваем еще группу наемников.

 

ЧАЭС-1. На входе в саркофаг валим группу наемников, всех монолитовцев и вояк.

 

Саркофаг. У монолита встречаем Семецкого, говорим, смотрим ролик, прощаемся.

 

ЧАЭС-2. Встречаем Соломона. Соломон дает экзу, ПКМ и просит принести его ПДА. Идем в противоположный конец локации почти до конца, до перехода ЧАЭС-2 - Саркофаг. Там куча монстров (в том числе и суперкабаны), берем ПДА Соломона и идем обратно, по пути валим наемников, монолитовцев и живность. Возвращаем ПДА Соломону (награда: оставляет ПКМ). Идем в бункер управления монолитом.

 

Бункер. В бункере встречаем группу ученых во главе в профессором Громовым. Громов приглашает посмотреть установку. Подходим к установке, говорим с представителем Q-сознания, смотрим ролик.

 

Всё

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.