Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правительство» My






Информация, которой мы поделимся сегодня, касается обра­зования групп, которые приведут к возвращению величайшего из правительств, когда-либо появлявшихся на Планете Свободного Выбора. То было правительство My. Во времена, называемые вами Лемурией, существовала система управления, дававшая возмож­ность существовать людям, наделенным силой. Мы говорим вам, что именно сейчас, во время нашей беседы, такой вид правления возвращается на планету Земля. Те, кто сидят сейчас в этой ком­нате, и те, кто читает эту книгу, начнут действовать, получив эту информацию. Есть также те, кто будет сеять семена. Вообразите тот день, когда все правительства мира заговорят на одном языке. Вообразите день, когда все религии мира сольются в гармонии. Вообразите день, когда сердца человеческие застучат в унисон, отыскивая общие черты, а не отличия. Мы говорим вам, что этот день приближается. Позвольте этому войти в ваши жизни.

Мы вдохновляем вас на создание организации, необходимой для формирования предпосылок, способствующих слиянию всех религий мира, и так вы узрите возвращение правительства My.

Правительство, называемое вами Лемурией, в действитель­ности является формой не-правления, ибо по своей природе оно саморегулирующаяся система. Начните с применения основных принципов обретения силы. Сначала наделите силой окружаю­щих. Научитесь в своей жизни тому, чтобы обретение человеком силы стало главным правилом и основной мотивацией всей ор­ганизации. Сначала востребуйте собственную силу и наберитесь храбрости пользоваться этой силой. Имейте мужество создать для себя лучшую реальность. Центрируйте свою энергию, по местив свои потребности на первое место. Наполните до краев свою чашу, а потом наполните чаши других. Таким образом вы сможете дать другим намного больше. Затем пересмотрите всю структуру соревновательного подхода, создающего иллюзию отделенности в вашей реальности. Экономисты вашего мира при­шли к выводу, что когда кто-либо начинает делать что-то хорошо, то и все остальные начинают также хорошо это делать. Как вы уже видели, когда одна экономика падает, другие не начинают подниматься. Это не соревнование. Это связь, соединяющая всех вас, которая становится сильнее по мере того, как вы переходите на следующий уровень эволюции.

При правительстве My не было законов. Там всегда ценился свободный выбор, сбалансированный ответственностью причины и следствия. Если кто-то посягал на выбор другого, последствия были быстрыми и человек налагал их на себя сам. Мы говорим: когда вы жили в My, ваши вибрации были поистине высокими. Ваша сила была внутри, а не вовне. Таким образом, законы как таковые были не нужны. Вы полагались на обычаи, к которым от­носились с величайшим уважением и почтением. Главный фокус всех обычаев был нацелен на обретение силы. Несмотря на то что правители были, они были служителями, а не лидерами. Кол­лективная сила не отдавалась правителям, они были всего лишь доверенными слугами, наблюдающими за действиями, соверша­емыми в стране My, и сравнивающими их со Вселенской Энер­гией. Не было наказаний, кроме экстрадиции, и то лишь в самых крайних случаях. Когда происходило посягательство на чей-либо свободный выбор, нарушитель в конечном счете находил способ для восстановления энергетического баланса. My была очень высокоразвитым духовным сообществом, в котором человек по­лучал не право, а чтимую привилегию находиться в контакте с высочайшими вибрациями душ. Все в жизни My определялось выбором. Вы сами могли делать выбор — проявлять свою силу или нет. Сейчас вы приближаетесь к такому этапу своего раз­вития, на котором начнете поддерживать возвращение идеалов My. Мы просим вас двигаться не спеша, чтобы позволить мягко произойти этому переходу.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.