Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эмболия






Эмболия - закупорка - хочет показать тебе, что ты блокировал свою внутреннюю подвижность и стал духовно консервативным. Ты живешь на полюсе спокойствия, и телесная вялость - только следствие духовного состояния.
- Ты должен понять, что жизнь - это движение и ты не исключение. Будь открытым и подвижным в духе, толерантным и полным любви. Все течет!

Гипертония (высокое кровяное давление)

Высокое кровяное давление возникает, если ты в течение долгого времени не претворяешь свои эмоции и мысли в действия. Ты живешь постоянно на грани конфликта, однако не можешь его разрешить и поэтому находишься под постоянным, не отпускающим давлением. На такое положение дел указывает и Библия - Притчи, глава 13, стих 12.
- Внимательно посмотри вокруг: что тебя сердит или вызывает проблемы, - прими и переживи это, не привязываясь прочно к чему бы то ни было. Ты должен научиться оставлять прошлое позади. Так ты сможешь выпустить пар и со всей отстраненностью разрешить конфликт. Рэйки тоже будет тебе хорошей помощницей.

Гипотония (низкое кровяное давление)

Гипотония является точным указанием на то, что ты пытаешься избежать проблем и конфликтов. У тебя мало жизненной силы, пробивной способности и напора. Низкое кровяное давление может указывать также на бегство от сексуальной жизни.
- Разберись с силами, живущими в тебе, но не осуждай их. Просто посмотри. Прими себя таким, какой ты есть, со всеми слабостями и достоинствами. Будь искренним по отношению к самому себе, тогда ты сможешь также принять жизнь и ответственность. Иди внутрь себя и найди там силу, тогда ты снова станешь активным и радостным. А Рэйки даст тебе дополнительную энергию.

Варикозное расширение вен

Ты, вероятно, работаешь через силу, твое рабочее место не доставляет тебе радости. Ты чувствуешь себя уставшим и разочарованным. Вялость, отрицательное отношение ко всему и неповоротливость - вот последствия твоего негативного отношения к делу. Тебе не хватает гибкости и энергичности, а также внутреннего стержня. Эти проблемы болезнь хочет донести до твоего сознания.
- Для начала прими эту ситуацию и твою реакцию как данность. Стань снова самим собой, тогда ты сможешь расслабиться и найти решение, чтобы жить в радости и счастье. Возможно, тебе надо только изменить свое отношение к работе и к миру. Если ты снова станешь внутренне свободным, то и кровь начнет свободно циркулировать, и подобные заторы станут не нужны. Не забывай, что тело всегда является лишь выражением наших мыслей.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.