Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Следующее движение зависит от того, какую ногу мы вначале практики отставляли назад.






Так как мы отставляли правую ногу, то мы ее выставляем вперед, согнутую в колене, располагая стопу между ладонями рук. Левая нога может быть, как согнута в колене, так и выпрямлена.

14. Далее мы подтягиваем другую ногу. Ставим ее на коврик. И стараемся коснуться ладонями рук коврика. Ноги при этом согнуты в коленях.

15. Далее выпрямляем ноги в коленях, а пальцами рук стараемся касаться коврика. Ноги желательно прямые в коленях.

16. Далее мы распрямляемся в пояснице, а руки забрасываем вверх так далеко как приятно. Складываем руки вместе в знак приветствие, опускаем руки вдоль туловища.

Мы расматрели один цикл, но так как эта практика состоит из парных циклов мы тут же начинаем делать следующий цикл, но уже меняем ногу с правой на левую.

Второй цикл:

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.