Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему монастырский чай лучше очков, операций и упражнений?






Современная медицина обещает восстановить зрение и, если разобраться, у неё это получается.

Но знаете ли вы, что после операций у 70% людей зрение становится ещё хуже через несколько лет? Хирургическое вмешательство убивает хрусталик и сетчатку глаза, оставляя людей с проблемами и заставляя их обращаться к операциям вновь и вновь.

95% людей, когда либо пробовавших носить очки, отмечают абсолютное отсутствие каких либо позитивных изменений в зрении.

Различные упражнения, практики и психологические самонастройки работают только если фанатично в них верить и сделать их частью своего дня, что практически невозможно в современных условиях.

Монастырский чай предполагает всего лишь выпивать 2 чашки чая в день, и при этом получать эффект, по скорости сравнимый с операциями.

И это всё без хирургического вмешательства и мук привыкания к новым привычкам.

·

·

·






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.