Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Структура акционерного общества «Удмуртнефть».Управленческий персонал.






 

В структуру ОАО ”Удмуртнефть” входят 12 филиалов (управлений) без права юридического лица. Среди них: четыре нефтегазодобывающих управления, занимающиеся добычей нефти и газа; отряд профессиональной ведомственной пожарной охраны (ОПВПО), функцией которого является пожарная охрана производственных объектов; институт ”УдмуртНИПИнефть” занимающийся научно-исследовательской и проектно-сметной работой;

центральная база производственного обслуживания (ЦБПО); контора связи, обеспечивающая производственную связь; учебно-курсовой комбинат (УКК), функция которого - подготовка кадров; предприятия торговли и общепита (ПТОП), функцией которого является торговля и общественное питание работников АО; управление по повышению нефтеотдачи пластов и капитальному ремонту скважин (УПНПиКРС), основная функция которого капитальный ремонт скважин, управление производственно-технического обеспечения и комплектации оборудования (УПТОиКО) занимающиеся материально-техническим обеспечением.

Управленческий персонал

 

Организационную структуру исполнительного аппарата возглавляет генеральный директор. Ему непосредственно подчиняютя пять заместителей генерального директора по напряавлениям:

Зам.генерального директора по промышленной безопасности и экологии.

Исполнительный директор

Зам.генерального директора по проиводству

Зам.генерального директора по безопасности

Зам.генерального директора по материально-техническому обеспечению и социальным вопросам.

и три отдела которые непосредственно подчиняются ген.директору: Отдел по управлению филиалами, Юридический отдел, Отдел по связям с общественностью.

Зам.генерального директора по промышленной безопасности подчиняются: Отдел промышленной безопасности, Служба экологии, экспертизы проектов и смет.

Исполнительному директору подчиняются: Финансовый отдел, Главный экономист (планово-экономический отдел, отдел бизнес-планирования, отдел мотивации персонала), зам.генерального директора по собственности (отдел по управлению собственностью и ценными бумагами), главный бухгалтер (центральная бухгалтерия).

Зам.генерального директора по производству подчиняются: зам.ген.директора по геологии (главный маркшейдер, геологический отдел), зам.ген.директора по капитальному строительству (производственный отдел по обустройству), производственный отдел по добыче нефти и газа, отдел по подготовке и реализации нефти, отдел главного механика, отдел главного энергетика, технический отдел, транспортный отдел, производственный отдел по бурению.

Зам.ген.директора по безопасности подчиняются: Служба безопасности, Контрольо-ревизионный отдел.

Зам.генерального директора по материально-техническому обеспечению и социальным вопросам подчиняется социально-хозяйственный отдел.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.