Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Техническая характеристика машины охлаждающей конвейерной






Продолжительность охлаждения, мин.............................7... 10

Параметры конвейера:

ширина, мм....................................................................600

длина, мм......................................................................8200

скорость ленты, м/с.....................,................................2, 4

Хладагент........................................................................Фреон 22

Холодопроизводительность, ккал................................5500...7500

Установленная мощность, кВт..........................................4, 82

Габаритные размеры, мм.........................................8335x1465x1751

Масса, кг........................................................................800...1200


Рис. 6. Машина упаковочная

Машина упаковочная (рис.6) предназначена для упаковки ох­лажденных глазированных сырков в пленки из полимерных термосва-риваемых материалов. Состоит из вращающегося столика 8, натяжно­го устройства 3, пульта управления 4, конвейера 5 выдачи упакован­ных сырков, привода 2 столика, устройства 7 для переориентации продукта. Сырки с конвейера 9 охлаждающей установки 6 подаются на враща­ющийся столик 8 машины, на котором происходит ориентация изделий в один ручей за счет направляющих планок. На выходе с вращающегося столика 8 сырки ориентируются устройством 7 в положение, продоль­ное движению конвейера упаковочной машины. Одновременно с этим из рулона термосвариваемый упаковочный материал поступает через натяжное устройство 3 к механизму продольной и поперечной сварки. Упаковывание в пленку происходит путем сварки шва в продольном, а затем в поперечном направлениях. Механизм продольной сварки предназначен для образования про­дольного шва упаковки и протяжки рукава из упаковочного материала с находящимися в нем изделиями к узлу поперечной сварки. Механизм поперечной сварки предназначен для образования попе­речного шва упаковки и отрезания отдельных упаковок друг от друга.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.