Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






V. Программа Мероприятия

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Основными целями и задачами проведения Кубка области по гиревому спорту (далее – Мероприятие) являются:

- пропаганда здорового образа жизни, привлечение жителей области к регулярным занятиям физической культурой и спортом;

- популяризация гиревого спорта;

- повышение спортивного мастерства, выявление сильнейших спортсменов, для пополнения спортивных сборных команд Воронежской области;

- обмен опытом между спортсменами и тренерами;

- приобретение спортсменами опыта выступления в соревнованиях и подготовка к соревнованиям межрегионального и всероссийского уровня;

- выявление лучшей команды Воронежской области.

II. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

Мероприятие проводится в г.Россошь, 06-07 ноября 2015 г. в СОК «Строитель», по адресу: Воронежская область, г.Россошь, ул.Есенина, д. 21.

 

III. ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ

Общее руководство организацией и проведением Мероприятия осуществляет управление физической культуры и спорта Воронежской области.

Непосредственная проведение Мероприятия возлагается на региональное отделение общественной организации «Всероссийская федерация гиревого спорта» в Воронежской области (далее РО ОО «ВФГС» в ВО) и главную судейскую коллегию, утверждённую РО ОО «ВФГС» в ВО.

Главный судья: Сорокин Николай Николаевич, тел.: 8-950-751-64-13.

Главный секретарь: Прячкин Артём Владимирович, тел.: 8-920-428-58-28.

IV. ТРЕБОВАНИЯ К КОМАНДАМ, УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА

К участию в Мероприятии допускаются команды физкультурно-спортивных организаций муниципальных образований или образовательных учреждений Воронежской области. Состав команд: не более 23 человек (16 мужчин, 5 женщин, тренер-представитель и судья не ниже 3-й категории). В одну весовую категорию допускаются не более 2-х участников из одной команды. Все участники должны проживать на территории Воронежской области, и иметь подготовку не ниже 3-го спортивного разряда.

Участники должны иметь следующие документы:

- документ, удостоверяющий личность;

- зачётную квалификационную книжку спортсмена или иной документ подтверждающий разряд или звание;

- медицинский страховой полис;

- договор о страховании от несчастных случаев;

- должным образом оформленную заявку на участие в Мероприятии, с допуском врача.

V. ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

   
06.11.2015 г.   07.11.2015 г. Приезд участников и их размещение с 16: 00. 16: 00 – 17: 00 Заседания ГСК по адресу проведения: Воронежская область, г.Россошь, ул.Есенина, д.21, СОК «Строитель»; 17: 00 – 19: 00 Работа мандатной комиссии. Взвешивание участников ДВ, ДЦ и рывка (все весовые категории). 19: 00 – 19: 30 Совещание представителей и судей.   Приезд участников до 10: 00 часов по адресу проведения: Воронежская область, г. Россошь, ул.Есенина, д.21, СОК «Строитель»; 10: 00 – 11: 00. Работа мандатной комиссии. Взвешивание участников. 11: 00 – 11: 30. Работа судейского секретариата. Совещание представителей и судей. 11: 30 – 11: 50. Парад участников, торжественное открытие Мероприятия. 11: 50 – 12: 00. Организационно-технические мероприятия. 12: 00. Выступления спортсменов в толчке ДЦ и толчке классического двоеборья. 14: 00. Выступления спортсменок и спортсменов в рывке. 16: 00. Церемония награждения и закрытия Мероприятия. 16: 30. Отъезд участников Мероприятия.
   

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Система и порядок проведения соревнований. | Предварительные заявки на участие присылайте по адресу: zayavkauavst@yandex.ua




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.